Происшествия

04.08.2017 21:43

Бегавший по Липецку обнаженным мужчина, умер в машине «скорой»

77 19577
18
Бегавший по Липецку обнаженным мужчина, умер в машине «скорой»

Предварительная причина смерти липчанина - передозировка наркотиком.

3 августа  около 15.40 в машине «скорой помощи» умер липчанин, которого за час до этого на улице Циолковского задержал наряд полиции.

Напомним, что мужчина несколько часов бегал голым по улицам города. Его видели у вокзала, на Лебедянском шоссе, где он бросался на машины и пытался забраться в салон одной из них, а затем на кольце Трубного завода. Здесь мужчину задержали во дворе дома №2 по улице Циолковского полицейские, они и вызвали находившемуся во невменяемом состоянии человеку «скорую». 

Предварительная причина смерти мужчины - прием смертельной дозы наркотика. Окончательную картину установит вскрытие. Личность липчанина уже установлена - ему было 32 года, он жил неподалеку от кольца Трубного завода.
 
77 19577
18

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

09.08.2017 10:05
Светлана, ну а окружающие, вот например Ваши дети, тоже не виноваты, но пострадать от этого выродка могут.
ответить

Люди

08.08.2017 22:21
Где Ваша душа?И кто подтвердил,что он был наркоман? Написали,что он умер в карете скорой,а он умер на том самом месте,где прикован наручниками. И кстати,после примененного шокера,полицией. А скорая приехала через 15 мин ,когда он уже мертв. А ведь он у всех просил помощи
ответить

Светлана

07.08.2017 11:07
Гость , ну ребенок в этом не виноват
ответить

Гость

07.08.2017 07:01
Светлана, так еще и мамаша наркоманка! Да таких детей в мдаденчестве надо. ....прикидываю чего там выродилось!
ответить

Где ,мл, ты видела нормальных то детей

07.08.2017 06:39
для мужика, у алкашни? ??? Яблоня от яблони.
ответить

Ялипчанка

06.08.2017 13:34
« Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. » Уильям Шекспир
ответить

Неравнодушный

06.08.2017 10:56
Расскажите про него, кто знает. Похороны были уже? Что вообще с ним случилось?
ответить

гость

06.08.2017 09:39
это уже изгой общества, чему он может научить своего ребенка, и какой ему пример показывал, был бы нормальным мужчиной, не связался бы с наркотиками
ответить

для мужика

06.08.2017 09:03
Почему ж у большинства нормальных людей -дети наркоманы (золотая молодежь)?У алкашей могут быть нормальные дети. Прежде чем писать думай мозгами. Не известно какими ваши детки будут быть............Мы все хотим чтоб наши дети были лучше нас. А соблазнов много. К большому сожалению и такой вот печальный исход... Очень жаль
ответить

Светлана

06.08.2017 07:55
Очевидец, у этого мужчины вообще-то тоже сын растет. Какого ему теперь, мама умерла 3 года назад, теперь отца потерял. Да вы тут еще всякие гадости пишете про изнасилование.
ответить