Происшествия
3998
04.08.2017 10:03

От удара «Опеля» «Фольксваген» отбросило на пешеходов

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек, 4 погибли.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 2 августа в Липецке на улице Советской 28-летний водитель «Рено» по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 16-летнюю девочку, которая получила травмы, и после оказания помощи была отпущена.

В Становлянском районе в 23.30 на автодороге «Дон» 55-летний водитель «Дэу-Нексии» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате сам водитель и два его пассажира от полученных травм скончались на месте, еще два пассажира с различными травмами госпитализированы.

В Липецком районе на автодороге Липецк – Доброе 53-летний водитель «Опеля» допустил наезд на стоящий «Фольксваген», который от удара отбросило на пешеходов. В результате 53-летняя пассажирка иномарки и два пешехода, мужчины 47-ми и 44-х лет с травмами госпитализированы.

В селе Кривополянье Чаплыгинского района 21-летний водитель «Черри» допустил наезд на 77-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась в больнице.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1477 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, неиспользование ремней безопасности –95, превышение скорости – 985,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 59.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.