Общество

03.08.2017 15:55

У детской городской больницы появилась скульптура... врача-ветеринара

31 2371
6
У детской городской больницы появилась скульптура... врача-ветеринара

Главный врач клиники уверен, что доктор Айболит поднимет настроение малолетним пациентам.

Сегодня у входа в бывший санаторий "Восход", который теперь является детской городской больницей, появилась скульптура самого известного в России ветеринара с обезьянкой в руках и попугаем на саквояже. 

По словам главного врача больницы Германа Журавлева, железобетонного доктора Айболита он приметил на обочине дороги у Воронежа. Скульптура ему настолько понравилась, что он купил ее на свои деньги.

- Это еще не все, что мы хоти сделать для настроения наших пациентов. В наших планах - создание на четырех гектарах территории больницы "сафари-парка", который мы заселим изваяниями животных. Срок жизни таких скульптур - 10 лет, - прокомментировал обновление стационара Герман Журавлев.
31 2371
6

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ххх

08.08.2017 14:16
Лучше бы москитные сетки в палаты поставили. Дети все покусанные ходят. По больнице осы летают.
ответить

Шарик

05.08.2017 10:54
Липецкий Бобик,
ответить

Мило)))

05.08.2017 02:09
А у областной детской- ослика Иа и компанию установили...к чему бы это? Это всего лишь скульптуры для детей, а народ уже насочинял!
ответить

Анна

04.08.2017 21:07
Мне нравится! Молодец!!!
ответить

Марьяна

04.08.2017 11:47
Всем советую перечитать книжку про Айболита, в первой главе сказано, что он лечил больных рыбаков и т.д., после лечения больных детей звери Айболита угощали яблоками и конфетами. УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!!
ответить

Мама

04.08.2017 10:06
Что ж вы такие злые, как собаки! Человек сделал хорошее дело с заботой о детях, а вы тут исплевались ядом. Стыдно должной быть!
ответить

Сейчас заплачу от умиления!

04.08.2017 07:55
Купил на свои деньги!!!! Все липецкие главврачи - порядочнейшие, бескорыстные люди! Только не платят ни хрена врачам (копят на взятки за своё место облздраву), разогнали всех грамотных (дураками легче управлять) и гонят липовую статистику о качестве медицинской помощи детям - оно у нас, по их отчётам, лучше, чем в Швейцарии!!
ответить

Маня

04.08.2017 06:51
Город48, во что ж вы превратились... Такую уже ерунду из пальца высасываете. А то книжек вам мама в детстве про Айболита не читала?
ответить

Липецкий Бобик

03.08.2017 22:46
Это для взрослых д#билов-писак этот доктор ветеринар, а для детей ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ!
ответить

Ольга

03.08.2017 22:20
Это сказочный персонаж,а дети любят сказки. Причем здесь лечение ветеренаром детей? У некоторых узкое мышление. На него смотришь и улыбаешься непроизвольно даже взрослый вспоминает доброго Доктора Айболита. Это здорово.
ответить