Происшествия

03.08.2017 15:31

На Советской «Рено Логан» сбил перебегавшую дорогу женщину

42 5922
2
На Советской «Рено Логан» сбил перебегавшую дорогу женщину


С ушибами липчанку доставили в больницу.

На улице Советской напротив дома №4 под колеса автомобиля «Рено Логан» попала перебегавшая дорогу по переходу женщина.

По словам водителя иномарки, у него отказали тормоза.

Пострадавшую доставили в больницу с множественными ушибами.

42 5922
2

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

димон с грязей

06.08.2017 17:09
я знаю этого дебила,ваня зовут,ток у него кажись лансер был!
ответить

себостьян арнтшпиц

06.08.2017 17:07
а я говорил,надо смертную казнь как меру наказания вновь узаконить-я буду приводить в исполнение,ну не бесплатно канеш.
ответить

Светлана

05.08.2017 12:37
Свяжитесь пожалуйста со мной по этому поводу. Мама Дианы 89042848909 спасибо!
ответить

Уолтс Дисней

05.08.2017 11:43
Да да,вовремя они токо хапают,новые дороги кстати видели? Все вкривь вкось с отличными провалами канализационных люков)))
ответить

Петрович

05.08.2017 11:38
Кто то поливает шофера....кто то поливает девочку.....а я полью правительство в лице администрации города которой плевать на граждан, их комфортность и безопастность проживания в адской кухне под ником ЛИПЕЦК.....кто водит авто знает что переход в этом месте вообще не к месту....поворот с бугорком мешает обзору а становка с горами автобусов и низкая проускная спрсобность при усилении потока авто не позволят правильно оценить ситуацию почему авто стоят перед переходом....пешеход там или пробка. Вместо того чтоб анализировать и предупреждать проблемы, наша бездарная и неквалифицированная власть все делает слишком поздно...так пример светофора на пединституте...поставили только после десятка детских трупов в этом месте.
ответить

Светлана

05.08.2017 10:11
Здравствуйте ! Я мама девочки которую сбили на ул. Советской. Если есть какая либо информация видео регистраторов, огромная просьба связаться со мной или дать любую информацию для связи со мной.8-904-284-89-09 За ранее благодарю.Если это для Вас не составит труда. Не дай Бог ни кому оказываться в подобных ситуациях!!!
ответить

YANEBOT

04.08.2017 22:08
НИЧО НИЧО МЫ ОТОМСТИМ ЭТИМ УКРОПАМ
ответить

Никич

04.08.2017 22:06
Над таких прав лишать!
ответить