Общество

03.08.2017 14:34

В Липецке больше нет остановки «Трубный завод»

56 5463
3
В Липецке больше нет остановки «Трубный завод»

Теперь она называется «Липецкое станкостроительное предприятие».

В Липецке решением переименована остановка «Трубный завод» на Лебедянском шоссе. Теперь она называется «Липецкое станкостроительное предприятие». Вскоре на остановочных павильонах заменят надписи, а автобусах с объявлением остановок откорректируют текст диктора.

С просьбой переименовать остановку в горсовет обратилась Липецкая областная ассоциация промышленных предприятий.

   

56 5463
3

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

я

04.08.2017 08:42
Остановку "Завод свободный сокол" переименовать в "Автостоянка на развалинах"; "Цемзавод" в "Исправительная колония", "Кольцо трубного завода" в "Ларьки", "Дом * #34; в "Билайн".
ответить

Новости Бордюренска

04.08.2017 08:15
На днях переименована остановка Трубный завод, теперь она называется Автомотовелофотогребляепляиохота!
ответить

Изюминка

04.08.2017 08:01
Пипец какое предприятие. Закупать китайские станки , переклеивать шильдики и продавать как будто сами сделали. Этим занимается это чудо предприятие. Да из хлама делают конфетку, только эта конфетка какашкой пахнет. и зарплата в конвертах. ну этим никого не удивишь. На месте Трубного завода масса всяких конторок. Поналетели как мухи на мед. Остановку надо назвать: Трест Хлам Сырьё!
ответить

Лолик

04.08.2017 07:21
Нормальное название. Что взбесились все? Не центральный ж рынок переименован.
ответить

Фокс

04.08.2017 07:06
Для сведения: в Москве давным-давно нет Кузнецкого моста или Красных ворот, а названия остались и нет дураков, желающих стереть памятные исторические названия. Здесь же не просто уничтожили липецкую промышленность, но и пытаются предать её забвению, как ничего в Липецке и не было. Началось всё с остановки "Завод пусковых двигателей". Сделайте тогда хотя бы остановку "Завод бордюрных камней"
ответить

,

04.08.2017 00:08
Этот станкострой через годик озябнет и как тогда назовём остановку?
ответить

даниил

03.08.2017 23:13
Интересно, а на руднике была остановка ЛЗСК, она есть? Или ее переименовали в ФКР?
ответить

ЛТЗ НАВСЕГДА

03.08.2017 22:24
,, в алканогородский?
ответить

Школьник

03.08.2017 21:39
Иди и почитай на остановки трамвайной КОЛЬЦО ТРУБНОГО ЗАВОДА.
ответить

,

03.08.2017 20:09
Тракторного завода уже 9 лет нет, даже на бумагах его нет, а район так и называют Тракторный, по моему тоже надо переименовать!
ответить