Происшествия

03.08.2017 11:02

В Липецке ребенок выпал из окна

17 10629
10
В Липецке ребенок выпал из окна

Мальчик доставлен в больницу.

2 августа в селе Сселки получил серьезные травмы 7-летний мальчик. Во время игры ребенок продавил москитную сетку на окне и упал с высоты второго этажа.

С переломом, ушибами и сотрясением головного мозга мальчика доставили в больницу. 


17 10629
10

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

маленький

04.08.2017 16:38
жанна, Вы мне давно нравитесь своими изречениями ! Может выйдете за меня замуж ?
ответить

Папа!!

04.08.2017 08:45
Мама!! , правильно. Я бы теще еще и леща бы выписал за такое.
ответить

Урамингойский Джаляб

04.08.2017 08:44
Что-то все больше детей падает и теряется. Подросло компьютерное и мобильное поколение, которым видать не до детей.
ответить

всё зае...

04.08.2017 01:29
А с какого этажа он упал. У нас кроме двухэтажек ничего нет.
ответить

Жаль малыша

04.08.2017 00:57
Есть такие дети, за которыми не поспеешь... Не надо судить однобоко. Есть очень активные детки! И не факт, что родители в интернете сидели (по себе судите?!) они могли и рядом стоять, просто не успели... Тем более мальчику уже 7 лет! Давайте, не будем такими жестокими! Да, ситуация неприятнейшая! Но вместо негатива, лучше старайтесь чтобы в вашей семье такое не произошло...
ответить

Парфия

03.08.2017 23:59
митяй, родителей погибших Артемок обсуждают.
ответить

илюха

03.08.2017 22:25
я с воронежа-незнаю у вас что к чему
ответить

илюха

03.08.2017 22:25
ребят,я не по теме,разбил свой айпад,мож кто подскажет где починить недорого
ответить

жанна

03.08.2017 22:23
просто дети пошли сильно холёные,род их заласкали и закормили,смотрю на молодёж и афикиваю,идёт парочка,вродь парень и девушка-у обоих одинаково крашены волосы и причёски одинаковые,парень идёт -ну гомосек гомосеком.
ответить