Общество
2233
03.08.2017 09:39

За 1,5 млн рублей липецкие чиновники встретят и напоят гостей-иностранцев

Ожидаются журналисты из 16 стран.

Управление инвестиций и международных связей Липецкой области объявило электронный аукцион на право провести конференцию «Липецкая область: развитие через инвестиции». Услуги профессионалов чиновники оценили в 1 483 000 рублей.

Мероприятие запланировано на начало ноября. XIII Международная инвестиционная конференция «Липецкая область: развитие через инвестиции» состоится в формате «Инвестиционного медиа-тура». Его участниками станут 70 персон. На конференцию пригласят журналистов зарубежных изданий, аккредитованных в МИД РФ. Чиновники хотят увидеть представителей изданий из Италии, Германии, Бельгии, Японии, Голландии, США, Швейцарии, Китая, Великобритании, Франции, Кореи, Индии, Австрии, Финляндии, Ирландии и Швеции.

В счет тендера включены организация приветственного кофе и фуршета до начала работы и во время проведения конференции в холле перед конференц-залом, обед для участников в ресторане в Ельце и прием от имени главы администрации области в ресторане Липецка. Интересно, что обязательным условием организации приема от имени главы администрации области – наличие индивидуально разработанного шеф-поваром меню: салат, суп, горячее блюдо, десерт, чай и кофе. Дополнительно подаются холодные закуски, фрукты и алкоголь на выбор чиновников. При этом блюда должны быть приготовлены исключительно из ингредиентов местного производства, то есть Липецкой области.

Электронный аукцион на право встретить иностранных гостей запланирован на 14 августа. Услуги оплатит бюджет Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.