Общество
975
01.08.2017 10:23

Липчане получат призы за удачные фото о выборах

Одна из номинаций — самый веселый снимок.

Фотоконкурс c хештегом #ВЫБОРЫ48 решила провести избирательная комиссия региона при участии Молодежного парламента Липецкой области. На конкурс принимаются снимки, связанные с тематикой выборов и сделанные на территории Липецкой области в августе-сентябре 2017 года.

Участниками творческого первенства могут стать совершеннолетние пользователи соцсетей «Инстаграм» или «Вконтакте». От каждого участника примут одну фотографию в период подготовки к выборам до 9 сентября 2017 года и одну фотографию личного участия в выборах в единый день голосования 10 сентября 2017 года. Допускается компьютерная обработка фотографий с помощью графических редакторов.Фото нужно выкладывать с хештегом в день съемки. 

Конкурс фотографий проводится по следующим номинациям:

- «Я и мои друзья». В номинации могут участвовать парни и девушки. На конкурс принимаются фотографии автора с друзьями. Победитель определяется по большему числу друзей на фотографии.

- «Я и девушки». В номинации могут участвовать только парни. На конкурс принимаются фотография автора с девушками. Победитель определяется по большему числу девушек на фотографии.

- «Я и парни». В номинации могут участвовать только девушки. На конкурс принимаются фотографии автора с юношами. Победитель определяется по большему числу юношей.

- «Моя семья». В номинации могут участвовать парни и девушки. Победитель определяется по большему числу родственников на фотографии в день голосования на избирательном участке.

- «Самое веселое фото». В номинации участвуют парни и девушки.

В день голосования фотосъемка на избирательном участке должна вестись по согласованию с председателем участковой избирательной комиссии, не нарушая тайны голосования, не создавая неудобств избирателям и членам УИК.

Определение лучших работ пройдет до 20 сентября Победителям в каждой номинации вручаются дипломы и памятные сувениры — пакеты, зонты, настенные часы, бейсболки и футболки.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем