Общество

01.08.2017 10:07

Возле липецких школ закрасили рекламу наркотиков

11 1062
1
Возле липецких школ закрасили рекламу наркотиков

31 июля полицейские и активисты молодежных организаций провели в Липецке рейд по местам размещения рекламы наркотиков.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, молодые люди закрашивали надписи с рекламой наркотиков. Предварительно был составлен список адресов, где на фасадах зданий размещены изображения, которые содержат названия интернет-сайтов, торгующих запрещёнными веществами.

В первую очередь  были удалены надписи, размещенные вблизи образовательных учреждений и в местах отдыха детей и подростков.

11 1062
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

родители

02.08.2017 00:07
а убрать от школ киоски ни кто не хочет. где продают энергетики и сигареты причем поштучно.
ответить

интересно

01.08.2017 14:05
А что это за молодёжная организация, как называется?
ответить

Липчанин

01.08.2017 14:02
ул.Терешковой 13б весь дом изрисован и прилигающие к нему окрестности @YVL bot сп.кр 24/7
ответить

DGahn

01.08.2017 13:44
При чём тут фотография из окна д.сада №2 на Университетском?
ответить

Липчанин

01.08.2017 13:00
А не проще их забанить?
ответить

1

01.08.2017 12:35
Вандализм против наркомании - это как ампутация против насморка. Бесполезно против болезни, вредно для человека.
ответить

что делать?

01.08.2017 11:56
больше видеокамер в общественных местах, больше патрулей именно в ночное время, т.к. ясно что это делают после полуночи лица молодого возраста, нормальный чел не будет бродить в час-два-три ночи с рюзкаком за плечах (там баллончик с краской)
ответить

Ульяна

01.08.2017 11:24
Т.е. есть сайт, все знают, что предлагает наркотики, но тупо рекламу закрасить - это выход?
ответить

до меня не доходит...

01.08.2017 11:17
Как то не понятно,телефон есть,и что нельзя поймать преступников ?
ответить