Общество

31.07.2017 20:46

«Начало каждого века всегда повторялось в своей значимости формирования нового мироустройства»

38 2685
3
«Начало каждого века всегда повторялось в своей значимости формирования нового мироустройства»

Твитом в конце рабочего дня отметился липецкий губернатор

О санкциях и войнах сегодня порассуждал губернатор Липецкой области Олег Королев.

"Санкции... Сирия... и т. д. и т. п. Просто начало каждого века всегда повторялось в своей значимости формирования нового мироустройства... Всегда", - сделал запись в своем микроблоге Олег Королев.

38 2685
3

Комментарии (38)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

гость

01.08.2017 09:36
По этому поводу было более емко и выразительно сказано: " Суровые годы проходят борьбы за свободу страны, за ними другие приходят, они тоже будут трудны".
ответить

Иван

01.08.2017 09:17
Неужели заняться больше нечем.
ответить

Справедливость

01.08.2017 08:57
Во во и статьи те же предъявить.
ответить

freid

01.08.2017 08:51
Просто надо менять губернатора это всегда повторялось в своей значимости формирования нового городопорядка ...всегда!)))))))))))))))))))))))))
ответить

цирк

01.08.2017 08:28
вот это остановило рост общества области путем фальсификации выборов-143 процента
ответить

12-й стул

01.08.2017 08:22
Ваше политическое кредо? Всегда!
ответить

Липецкий Бобик

01.08.2017 05:45
Оле Петрович, уважаемый!!! Этот миропорядок всегда был большим потрясением для власти. Нынешняя власть на всех парах несется к этим потрясениям.
ответить

Елена

01.08.2017 04:41
Да он поклонник Нового мирового порядка, это Вы про Европейский?
ответить

Да он поклонник Нового мирового порядка

01.08.2017 00:52
Хорошо что всё на начало века свалил, обвинив начало века во всех грехах мироустройства. а то мы думали что во всём политики виноваты, понятно что он хотел президенту угодить, но это всё равно не спасёт его от снятия с должности, ибо афера со строительством элитных микрорайонов в городе только начинает набирать обороты.
ответить

Не ждем

01.08.2017 00:45
правильно. 5.11.17, все изменится.
ответить