Общество

31.07.2017 20:46

«Начало каждого века всегда повторялось в своей значимости формирования нового мироустройства»

28 2710
3
«Начало каждого века всегда повторялось в своей значимости формирования нового мироустройства»

Твитом в конце рабочего дня отметился липецкий губернатор

О санкциях и войнах сегодня порассуждал губернатор Липецкой области Олег Королев.

"Санкции... Сирия... и т. д. и т. п. Просто начало каждого века всегда повторялось в своей значимости формирования нового мироустройства... Всегда", - сделал запись в своем микроблоге Олег Королев.

28 2710
3

Комментарии (28)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Анна

31.07.2017 23:33
Шли годы. Смеркалось.
ответить

Анна

31.07.2017 23:31
В этом твитте - набор слов. И нет смысла. Белиберда. Как можно такую пургу гнать публично?
ответить

ОлегОфрен!

31.07.2017 23:23
В связи с этим я бы не стал так долго размышлять о том, что не все поймут, ибо я в итоге бытия не смог создать того ,что даёт природа мать, и не хватит слов в алфавите описать то о чём я и мы думаем...такова природа вещей и я так же думаю!
ответить

U154

31.07.2017 23:19
С точки зрения бональной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидум, критически модифицируя научную абстракцию не может игнорировать тенденции парадоксального субъективизма
ответить

100%

31.07.2017 23:09
Одно блин плохо . Кур яйца от кур тещи .
ответить

ген сек

31.07.2017 23:03
зачем на человека накинулись-вы попробуйте сами областью управлять-это же скока надо сил чтоб всё про народ думать.зря вы гоните тут.
ответить

отстаньте

31.07.2017 22:50
Олег Петрович, я Вас давно люблю. Вы классный оратор. Вначале 18 века я Вас тоже любил. Но....меня сожгли на костре ща мои умные речи. Держитесь, я с вами.
ответить

не пойму

31.07.2017 22:42
что к чему?
ответить

как это

31.07.2017 22:32
у него все начало века: 2000 - начало века, 2005 - опять начало, 2010 - снова начало, сейчас конец второго десятилетия, он опять говорит о начале века. Кто нибудь что нибудь понимает в летоисчислении?
ответить

прохожий

31.07.2017 22:30
а кто злостно не исполняет указы нашего президента по благосостоянию народа?
ответить