Общество

31.07.2017 18:30

За месяц молоко в Липецке подорожало незначительно

16 944
За месяц молоко в Липецке подорожало незначительно

Литр теперь стоит больше 50 рублей.

В Липецке, как и в среднем по области подорожало молоко. Это видно из статистики цен, приведенных областной администрацией.

На начало месяца литр пастеризованного молока 2,5 – 3,2 % жирности в областном центре стоил в среднем меньше 50 рублей – 49,58. В целом по региону средняя цена на 3 июля составляла 51,14.

К середине июля цены оставались на прежнем уровне, а во второй половине месяца стали подниматься. В итоге сейчас в Липецке средняя цена молока – 51,46, в области – 52,46.

16 944

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

молоко?

01.08.2017 19:13
Да мы молока не видали пока!
ответить

я

01.08.2017 16:38
нашел тебя наивная отвечай
ответить

гость

01.08.2017 10:27
Лучший показатель качества молока- как оно скисает. И не надо никаких лабораторий. Извини, Лебедянь, ты тожзе испортилась.
ответить

Доктор Борменталь

01.08.2017 07:57
Лысый, нет пива..то что продают..этонипива!!!
ответить

Наивная

01.08.2017 07:56
Я, ну и надо было в деревне оставаться, чтоб коров видеть..а то прутся все в город..а потом молочко им коровье подавай..ничего, и пальмовое попьешь!!!
ответить

корова

01.08.2017 03:20
я последняя в области. ищу быка. а у вас быкует порошковое молоко.
ответить

Лысый

01.08.2017 02:15
Блин люди, а пиво тоже подорожало?
ответить

Маккейн

31.07.2017 23:48
Да...зарплата у вас в среднем 500 долларов, в Америке 3500 долларов а бензин у вас дороже чем в Америке. Вы как вообще выживаете? Уже пальцем подтираетесь?
ответить

Бедный гражданюка

31.07.2017 23:45
Эти сволочи каждый месяц на рупь-два на все цены повышают, не успеешь выдохнуть как хлеб стал в два раза дороже, мясо и все остальное... Им главное сирии помогать.
ответить

матроскин

31.07.2017 23:00
какое нах молоко,порошок мля сплошной,где это видано что это так называемое молоко в холодильнике 2 недели непрокисало,раньше у бабули моеё 3 дня и пипец,становиться простоквашей,хотя я простоквашу обожал,для тех кто незнает что такое простокваша-это типа кефира тока круче,густая была хоть режь ножом,вот это было молоко!
ответить