Общество

31.07.2017 18:30

За месяц молоко в Липецке подорожало незначительно

9 1003
За месяц молоко в Липецке подорожало незначительно

Литр теперь стоит больше 50 рублей.

В Липецке, как и в среднем по области подорожало молоко. Это видно из статистики цен, приведенных областной администрацией.

На начало месяца литр пастеризованного молока 2,5 – 3,2 % жирности в областном центре стоил в среднем меньше 50 рублей – 49,58. В целом по региону средняя цена на 3 июля составляла 51,14.

К середине июля цены оставались на прежнем уровне, а во второй половине месяца стали подниматься. В итоге сейчас в Липецке средняя цена молока – 51,46, в области – 52,46.

9 1003

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Маккейн

31.07.2017 23:48
Да...зарплата у вас в среднем 500 долларов, в Америке 3500 долларов а бензин у вас дороже чем в Америке. Вы как вообще выживаете? Уже пальцем подтираетесь?
ответить

Бедный гражданюка

31.07.2017 23:45
Эти сволочи каждый месяц на рупь-два на все цены повышают, не успеешь выдохнуть как хлеб стал в два раза дороже, мясо и все остальное... Им главное сирии помогать.
ответить

матроскин

31.07.2017 23:00
какое нах молоко,порошок мля сплошной,где это видано что это так называемое молоко в холодильнике 2 недели непрокисало,раньше у бабули моеё 3 дня и пипец,становиться простоквашей,хотя я простоквашу обожал,для тех кто незнает что такое простокваша-это типа кефира тока круче,густая была хоть режь ножом,вот это было молоко!
ответить

Липчанин

31.07.2017 21:49
Расфасовка товара давно стала предметом наглядной фальсификации. В упаковке товара становится все меньше, а стоимость - все больше. О качестве продуктов при отмене ГОСТов и отсутствии контроля - вообще говорить не приходится!!! Цель такой политики: сократить численность населения?
ответить

Ты

31.07.2017 21:45
Пойло белое стоит дороже чем бензин....... брееееед
ответить

Я

31.07.2017 21:24
А вы уверенны что у нас есть молоко? Я корову видел(а) в детстве у бабушки))) откуда у нас молоко если все колхозы давно разволились)))
ответить

не понял йумора

31.07.2017 20:55
а при чем тут #йена ??
ответить

Виктория

31.07.2017 19:41
Да с молоком проблема!Мы детям каждый день в пятерке берём молоко по 3-4 пакета,а оно дороже и дороже...Мне на одно молоко в месяц надо 5000 руб,а зарплата 9000 плюс комуналка!
ответить