Общество
3100
31.07.2017 09:48

Завтра в Липецке пройдёт прощание с заслуженным врачом России

Вячеслав Трушов скончался 28 июля.

Напомним, в минувшую пятницу не стало заслуженного врача России, нарколога Вячеслава Трушова.  Он скончался в возрасте 70 лет от онкологии спустя два дня после операции. Завтра пройдут похороны известного липецкого врача.

- Кто желает попрощаться с Вячеславом Трушовым, приходите в Центральный Cобор во вторник, 1 августа с 12 до 13 часов, - сообщила дочь Вячеслава Трушова Екатерина Морозова. 

Вячеслав Трушов работал заведующим отделом медицинской профилактики ГОУЗ «Липецкий областной наркологической диспансер», врач высшей категории, Заслуженный врач России, член Общественной палаты города Липецка.

Общий медицинский стаж Вячеслава Петровича составлял 45 лет и все эти годы он своей активной жизненной позицией помогал в реализации множества социальных проектов, направленных на профилактику негативных социальных явлений в молодежной среде.

Опыт и знания Трушова Вячеслава Петровича позволили не одному поколению лидеров общественных организаций и объединений активно работать в рамках реализации приоритетных направлений государственной молодежной политики в Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.