Общество

30.07.2017 09:40

На площади имени создателя российского флота – обилие бескозырок и тельняшек

34 4191
2
На площади имени создателя российского флота – обилие бескозырок и тельняшек

В Липецке отмечают День военно-морского флота

Загрузка плеера

Моряки сегодня собрались утром на площади Петра Великого в Липецке, чтобы отметить свой праздник – День ВМФ.

У памятника создателю флота состоялся митинг, на котором ветераны флота поздравили проходивших службу в ВМФ липчан и зачитали поздравительные телеграммы от руководства страны и министра обороны.

Официальные мероприятия завершились возложением цветов к памятнику Петру Великому.

34 4191
2

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мигель из Никарагуа

31.07.2017 20:22
мореман, скока раз дючку п и д. Рил?
ответить

Мигель из Никарагуа

31.07.2017 20:12
всех , ты,хоть, в курсе кого в армию берут из за нехватки кадров? Знаешь скока там ущербных и калечных,энурезный ты наш?
ответить

Мигель из Никарагуа

31.07.2017 20:09
всех , задуют кого,всех?
ответить

всех

31.07.2017 15:35
с праздником а плоскостопые и анурезные пусть завдуют
ответить

Липчанинъ

31.07.2017 08:57
С праздником парни!!!!
ответить

Моряк

31.07.2017 08:22
Ребята, бросайте пить, не ходите в трусах по улицам, уберите свои толстые животики, ведите себя прилично и никто о вас плохо не скажет. Докажите что на вас можно надеяться, что вы защитите. А пока вы показываете обратное.
ответить

Не получилось

31.07.2017 08:10
Вчера из-за этих "хороших в полосочку" пришлось с детьми покинуть центральный пляж, Музыка орала, они орали, пьянка, шум. За что уважать то? По дороге домой встречались такие же "герои", которые так и ждали на кого кинуться с кулаками, есть конечно исключение, но я вчера не видела.
ответить