Общество
2219
28.07.2017 16:29

Липчананам предлагают обсудить изменения в Правила благоустройства города

Жителям областного центра предлагают обсудить проект внесения изменений в Правила благоустройства территорий города Липецка.

Проект, как сообщает пресс-служба мэрии, разработан в соответствии с требованиями постановления правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды». Корректировки в основном связаны с конкретизацией форм и механизмов общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды. Текст документа размещен на сайте lipetskcity.ru. в разделе «Комфортная городская среда».

Замечания и предложения к проекту принимают в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка с 28 июля по 28 августа в письменной форме в рабочие дни с 9.00 до 12.00 по адресу: г. Липецк, пл. Театральная, 1, каб. 428. Также их можно править в форме электронного обращения по e-mail: depdor@cominfo.lipetsk.ru. с пометкой «Предложения к проекту внесения изменений в Правила благоустройства территорий города Липецка». Справки по телефону: 23-93-47.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.