Общество

28.07.2017 16:29

Липчананам предлагают обсудить изменения в Правила благоустройства города

6 1882
Липчананам предлагают обсудить изменения в Правила благоустройства города

Жителям областного центра предлагают обсудить проект внесения изменений в Правила благоустройства территорий города Липецка.

Проект, как сообщает пресс-служба мэрии, разработан в соответствии с требованиями постановления правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды». Корректировки в основном связаны с конкретизацией форм и механизмов общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды. Текст документа размещен на сайте lipetskcity.ru. в разделе «Комфортная городская среда».

Замечания и предложения к проекту принимают в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка с 28 июля по 28 августа в письменной форме в рабочие дни с 9.00 до 12.00 по адресу: г. Липецк, пл. Театральная, 1, каб. 428. Также их можно править в форме электронного обращения по e-mail: depdor@cominfo.lipetsk.ru. с пометкой «Предложения к проекту внесения изменений в Правила благоустройства территорий города Липецка». Справки по телефону: 23-93-47.
6 1882

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гор

30.07.2017 00:09
Луиза Соколов, Читай рядом.
ответить

Луиза Соколов

29.07.2017 01:29
Автомойки - прошлый век! Благо, уже есть намного дешевле и эффективней средства по уходу за автомобилем http://steklodr.blogspot.com Даже убирает мелкие царапины! Моему автомобилю уже больше 5 лет, а выглядит как только из салона! Однозначно советую всем!
ответить

Неавтофанат

28.07.2017 21:49
Житель, я в одном крупном городе видел теплоизоляцию на панельках, дешево, практично и красиво! Жители за свои деньги это делают, не спрося шарагу "Капремонт", т.к. она отношения не имеет к фасадам! Её дело - сети, конструкции, фундаменты и кровля!
ответить

Житель

28.07.2017 21:37
Хватит дурачить людей! Как задумаете ,так и будет за деньги жителей. Сейчас утепляют фасады кирпичных домов №№43,47 по ул.Гагарина.Фасады уже отремонтированы и покрашены по программе кап.ремонта. Но кому-то очень надо еще отжать... Очень хочется спросить этих деятелей,почему фасады домов,ремонтируют повторно.Кап.ремонт ждут люди,где домам 50 лет и более.надо менять эл.проводку, инженерные сети,кровля.Надо утеплять панельные дома, а вы на деньгикап.ремонта красоту наводите.
ответить

Владимир

28.07.2017 20:42
На Новолипецке два ужасных места в организации БДД 1. Кольцо на Площади Мира, (если ничего нельзя сделать , то нужен светофор при съезде с моста).Еще из Лагуны постоянно выезжают автомобили с нарушением ПДД. 2. Запретили разворот на Площади Франценюка, и приходится ездить , через милицию , где вся дорога заставлена машинами с нарушениями " не пройти не проехать". Ни кому до этого дела нет.
ответить