Новости в соцсетях
4793
28.07.2017 18:22

Липецкая вечЁрка: обрушение стены, оскорбленное авто и медленные пешеходы

Представляем вам обзор наиболее обсуждаемых и интересных событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей в пятницу, 28 июля.

Максимальное внимание сегодня к ЧП на 26-ом микрорайоне. Там обрушилась часть стены. Кирпичное обрамление здания рухнуло с девятого по пятый этажи. Обломки упали прямо у входа в подъезд и в нескольких метрах от детской площадки.

Не меньший интерес у липчан вызвало сообщение насчет мести через автомобиль. На улице Доватора в Липецке неизвестные накануне нецензурными надписями украсили автомобиль «Дэу». На данный момент не установлено, кому именно адресовано хулиганское оскорбительное обращение, оставленное на машине. 

Живое обсуждение развернулось в пятницу по теме вечного противостояния автомобилистов и пешеходов. Липчанка из первого стана пожаловалась на медлительность оппонентов. Женщина вынесла на обсуждение интернет-сообществом вопрос о необходимости пешеходного перехода на улице Терешковой в районе железнодорожного вокзала. Автор считает, что нерегулируемый переход замедляет движение в Липецке.

Горячо и в комментариях к новости про очередной пост в микроблоге Олега Королёва. Губернатор сегодня с утра поделился своими переживаниями. Как несколькими днями ранее, он посетовал на то, что российским телеканалам не интересна тема уборки урожая.

Между тем, больше всего липчанам понравилась новость про то, что сегодня — пятница! Слушаем ритм Липецка. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.