Культура
1371
28.07.2017 14:59

Пятеро липчан написали оды мосту в Крым

Лучшие работы определят в августе.

Пятеро липчан решили принять участие в конкурсе на лучшие песни и стихи про мост в Крым. Свои произведения на портале творческого первенства разместили Ольга Выставкина, Евгений Замятин, Сергей Алексенко, Юрий Александров и Олег Некрасов.

Среди липчан уверенным лидером стала Ольга Выставкина и ее стихотворение «Идея в воздухе витала уж не один десяток лет». Автор вырвалась вперед со значительным отрывом в 447 голосов от земляков. Но до лидеров общего голосования стихотворению из Липецка пока далеко: там поддержка пользователей ресурса ушла за 19 000 «лайков». Впрочем, у липчан есть еще четыре дня на участие в голосовании и поддержке земляков. Потом свое мнение о конкурсных работах скажет жюри.

Конкурс песен и стихов про крымский Мост «Мы строим мост» объявлен на официальном ресурсе проекта по соединению полуострова и порта Кавказ. Лучшая песня будет презентована на «Новой волне», автор примет участие в съемках клипа со звездой эстрады. Приз за лучшее стихотворение — поездка на стройку века. Более 20 лучших произведений будут опубликованы в специальном сборнике.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.