Происшествия

28.07.2017 12:10

В Липецке угнали «Мерседес Е-300»

31 5295
В Липецке угнали «Мерседес Е-300»

Полиция просит помощи в розыске автомобиля.

Сегодня днем в Липецке от дома №29 по проспекту Победы (бизнес-центр «Виктория») угнали «Мерседес Е-300» госномер 0 229 ВА 48. Полиция ведет розыск машины и просит липчан о помощи. Если вы видели машину просьба позвноить по номеру 79-19-02 (отел полиции №3)
31 5295

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мегапыхарь

01.08.2017 00:46
Они умеют "бутылки" ловить,на любом расстоянии,а ребёнка в поле найти не могут...
ответить

Я тебя узнал

30.07.2017 00:18
Осмачкин !!!!!! Это ты? Сколько лет ? Сколько зим? А за елецкую делюгу извини, работа такая.
ответить

))))

29.07.2017 10:41
Грабь награбленное!
ответить

Истец

29.07.2017 07:11
123, ахаха истину говорите это они специалисты дела сфабриковывать по части некоторых оборотней таких как с ОРЧ-2 , такие оперативники как выше уже сказано сам Дмитрий Колесников , Александр Мальцев они нито творят у них руки грязные в наркотиках и как же вы спать можете спокойно когда такое творите , вам сказали команду фас Сергей Викторович а вы и рады ему звезды на погоны заработать , только работать надо в рамках закона , а по вашей части беспредел , ну уж поверьте оборотни правда восстаржествует и ваши шапки слетят . Дай то Бог есть ещё вышестоящие инстанции г . Москвы , тв программы где вас выведут на чистую воду .
ответить

КЕНТУ

28.07.2017 23:40
нашли уже,у таксисто обратно отняли,и 400р отняли,они на нём уж 8 заказов набомбили,еле еле вырвали из их лап,немного ктото на сиденье наблювал,но эт ничё отмоеться!
ответить

Марина

28.07.2017 22:44
Вот автомобиль найдут быстрее чем ребёнка и это факт
ответить

Black Star

28.07.2017 22:37
Бизнес-центр "Виктория".Да там камер, больше чем машин.Найти-not problem!
ответить

Для 123

28.07.2017 21:23
Полность согласен. Там и Талалыхина и Интернациональная.. все продается
ответить

123

28.07.2017 21:21
Вы не правы, когда говорите, что наша полиция ничем не занимается. А КОРРУПЦИЯ? ВОЗБУЖДЕНИЕ ЛИПОВЫХ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ? ПОСТОЯННЫЕ ПОБОРЫ? РЕЙДЕРОВСКИЕ ЗАХВАТЫ? Все их направления на лицо. Оборотень на оборотне и оборотнем погоняет.
ответить