Общество

28.07.2017 09:48

Олег Королев снова обиделся на федеральные телеканалы

33 5554
Олег Королев снова обиделся на федеральные телеканалы

"О чем угодно, но только не о своей стране!"

Губернатор Липецкой области Олег Королев сегодня с утра поделился в Твиттере своими переживаниями. Как несколькими днями ранее, он посетовал на то, что российским телеканалам не интересна тема уборки урожая.






33 5554

Комментарии (33)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Луиза Соколов

29.07.2017 01:27
Автомойки - прошлый век! Благо, уже есть намного дешевле и эффективней средства по уходу за автомобилем http://steklodr.blogspot.com Даже убирает мелкие царапины! Моему автомобилю уже больше 5 лет, а выглядит как только из салона! Однозначно советую всем!
ответить

журналюги

28.07.2017 13:17
что там сыном Ромкой ? - молчат . хоть бы одно слово по федер ТВ
ответить

ОХ

28.07.2017 13:06
и нудный
ответить

Липчанка

28.07.2017 13:02
Только журналюг в хозяйствах не хватало, чтобы смотреть за нами, а то вдруг под технику попадут. Болтовня на результаты урожая не повлияет.
ответить

12345

28.07.2017 12:50
Петрович прав
ответить

закрома родины

28.07.2017 12:48
Вот кто всю сметану съел ! Нет сметаны в магазине ...
ответить

Динозавру

28.07.2017 12:39
А вы считаете, что в Европе и Америке целый день крутят Сирию и Украину?!
ответить

Русский

28.07.2017 12:16
Вообщето он прав! Задобали Украина и Сирия пора о России писать, говорить и показывать!
ответить

цирк

28.07.2017 12:13
где чего убирают ведь все еще зеленое-выгляни в окно
ответить

Динозавр

28.07.2017 11:56
Уборка урожая такое же привычное и абсолютно нормальное явление, которое происходит ежегодно. Никто же не трубит в новостях о том, что шахтерв спустились в забой или что металлурги выплавили чугун. Почему нужно постоянно устраивать битву за урожай. Можно подумать, в Европе или Америке с утра до ночи показывают сюжеты про уборку зерновых. Там полстраны вообще не знают, где и что выращивают и убирают. Живет человек взглядами 40 -летней давности.
ответить