Новости в соцсетях
6746
27.07.2017 18:56

Липецкая вечЁрка: пробка на Соколе, ультиматум Королёву и спасение мальчика

Предлагаем вам познакомиться с самыми популярными и обсуждаемыми событиями из жизни Липецка и региона по версии интернет-пользователей в четверг, 27 июля.

Максимальное внимание липчан было приковано к сообщению про огромную пробку на Соколе. Утром на трассе Орел-Тамбов вблизи поселка Свободный Сокол на улице Доменщиков водитель грузовика "ДАФ" не справился с управлением и фура наехала на бетонное и металлическое ограждения. В результате аварии грузовик перегородил две полосы для движения на трассе Орел-Тамбов. В сокольском поселке образовалась огромная пробка, в частности, на улице Баумана.

Не менее активно интернет-пользователи интересовались подробностями ультиматума для Олега Королёва. Общественное движение «Молодые юристы России» просит руководителя региона «приехать в село Курино, оставшееся недавно без воды на четверо суток, и проблемы которого уже несколько лет игнорируют власти региона». На посещение Курино Хлевенского района юристы-общественники дали Олегу Королёву три дня. Иначе «мы будем вынуждены просить Президента РФ обеспечить Ваш приезд в это село».

Оживленное обсуждение вызвало сообщение про спасение тонущего ребенка. Происшествие случилось Силикатных озерах. Там раздались крики женщин, которые жестами показывали на воду, где барахтался маленький мальчик.

Множество мнений собрала тема партийной распри в областном Совете депутатов. На домашние адреса депутатов областного Совета Максима Халимончука и Артура Яськова пришли телеграммы из Высшего Совета ЛДПР с извещением об их исключении из партии. Что стало причиной такого кардинального шага?


Между тем немало эмоций у липчан вызвало сообщение насчет прославления пчёл. 14 августа будет отмечаться Медовый Спас. В селе Большой Хомутец Добровского района состоится ежегодное праздничное мероприятие «Праздник мёда».


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.