Общество
2385
27.07.2017 14:23

Житель Липецкой области победил в «Extreme Крым 2017»

Фестиваль, собравший несколько тысяч участников и зрителей, стал одним из самых масштабных спортивных событий этого года в Крыму.

Первое место в соревнованиях по воркауту в   "Extreme Крым 2017"  занял жителей Грязей Виталий Меренцев.

-Я на фестивале был первый раз и получил море эмоций и позитива, - рассказывает Виталий. -В моей номинации "фристайл" были очень сильные атлеты, с которыми мне пришлось соревноваться. Сначала был отборочный тур, там нужно было показать, что ты не слабый атлет. Потом финал - туда прошли всего 5 самых сильных. Там нужно было выкладываться по полной. Затем судьи огласили своё решение и я стал победителем.

Виталий Меренцев уже несколько лет является активистом липецкого областного воркаут-движения и организации "Союз Борьбы за Народную Трезвость-Липецк", за это время стал победителем во многих соревнованиях не только в Липецкой области, но и далеко за ее пределами, являясь обладателем Кубка города Липецка, Кубка мэра Москвы и Кубка Юга России в чемпионатах по воркауту 2015-2016 годов. Также в мае 2017 года Виталий занял I место на межрегиональных соревнованиях по воркауту в Лужниках. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.