Общество
2025
27.07.2017 10:00

Забытые игрища вспомнят в Липецке в День малой Родины

Запланирована серия мероприятий.

12 августа в Липецке широко отпразднуют День малой Родины. На вторую субботу августа в региональном центре запланировано восемь мероприятий.

Праздник откроет День малой Родины откроет спортивно-игровая программа «Папа, мама, я - спортивная семья» в 11 часов на стадионе «Янтарь». В этот же час стартует народное гулянье «Забытые игрища моей малой Родины» на стадионе «Литейщик». Концерт «Родины милый уголок» начнется в полдень, его подготовит «ДК «Шахтинский». В тот же час ДК «Сокол» представит русское народное гулянье «День малой Родины».

«Городской Дворец культуры» с 15 часов начнет концерт-викторина «Любимый сердцу уголок». Фестиваль к Дню Малой Родины «Открывая прошлое - сохраняем будущее» стартует в 14 часов в Нижнем парке. Вечер-встреча «Наш край глубинкою зовут, здесь люди славные живут» в 16 часов начнется в ДК «Луч».

Кроме того, с 7 по 13 августа центральная городская библиотечная система проведет цикл тематических выставок, информационные обзоры и беседы. 13 августа в 15 часов в БИЦ им. П. Бартенева все желающих ждут на тематический вечер «Малая Родина – большая любовь!».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.