Происшествия

27.07.2017 09:45

Стали известны обстоятельства аварии с фурой на Соколе

12 11020
5
Стали известны обстоятельства аварии с фурой на Соколе

У грузовика лопнуло колесо

Как сообщал GOROD48, сегодня утром на трассе Орел-Тамбов вблизи поселка Свободный Сокол на улице Доменщиков водитель грузовика "ДАФ" не справился с управлением и фура наехала на бетонное и металлическое ограждения. В результате аварии грузовик перегородил две полосы для движения на трассе Орел-Тамбов. В сокольском поселке образовалась огромная пробка, в частности, на улице Баумана.

Оказалось, что причиной аварии стало взорвавшееся колесо грузовика. После этого машину выбросило на бетонные блоки, ограждающие строительство надземного пешеходного перехода, от них грузовик отскочил на металлическое ограждение. При этом у него оторвалось еще одно колесо.

Как сообщает сайт  ФКУ "Черноземуправдор", организован альтернативный объезд места происшествия через поселок Свободный Сокол (300 км) с выездом на Чаплыгинскую развязку (302 км). Устраняются последствия ДТП, проезд автотранспорта на данном участке организован по одной полосе движения.
12 11020
5

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

111

28.07.2017 14:07
дауж, что бы деньги отмыть
ответить

Сенсей

27.07.2017 20:50
Этого черта на мерсе поймали? https://www.youtube.com/watch?v=XuJiOsW6PqQ&index=1&list=LLJWGlslcntnc-NHLskIMTYQ
ответить

?

27.07.2017 13:20
ехал мимо, не знаю не стояли вообще..двигались медленно но двигались..в 07:30 примерно
ответить

всё через попу

27.07.2017 13:19
дауж, асфальт положили под ними...а ты видел как их скрепили? на сколько болтов? ))) на 1-2 вместо 5-6 и те 2 не до конца закручены..на эти деньги, которые отмыли..и сделали асфальт можно было много где дорог положить НОВЫХ!
ответить

дауж

27.07.2017 13:09
Роман, нет я спросил для чего их срезали старые и поставили такие же. вопрос в том зачем резали их.
ответить

Я

27.07.2017 13:04
Организован альтернативный объезд по улице Кутузова 1. Ужас какой-то! Столько машин и через наш двор.Спасибо там столб поставили жильцы на улицу Пожарского. А то и не выйти из подъезда.
ответить

Роман

27.07.2017 12:58
дауж, как минимум для того, чтобы со встречной полосы, в случае непредвиденной ситуации (аварии, например) машина не вылетела на встречку
ответить

Цемзавод

27.07.2017 12:57
дауж, прошла пора пилить бабосики!
ответить

Плотон рулит и оберает

27.07.2017 12:14
Уснул бедолага налетел на блок и понеслось.
ответить

Интересно

27.07.2017 12:14
по этим надземным пешеходным переходам кто-нибудь ходит?
ответить