Происшествия

27.07.2017 08:34

Тамбовскую трассу перекрыла наскочившая на ограждение фура

11 4126
1
Тамбовскую трассу перекрыла наскочившая на ограждение фура

Организован объезд пробки.

Сегодня утром на трассе Орел-Тамбов вблизи поселка Свободный Сокол водитель грузовика "ДАФ" не справился с управлением и фура наехала на бетонное и металлическое барьерное ограждения. В результате аварии грузовик перегородил две полосы для движения в направлении на Тамбов. Образовалась огромная пробка.

Как сообщает сайт  ФКУ "Черноземуправдор", организован альтернативный объезд места происшествия через поселок Свободный Сокол (300 км) с выездом на Чаплыгинскую развязку (302 км). Устраняются последствия ДТП, проезд автотранспорта на данном участке организован по одной полосе движения.

11 4126
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Айя

27.07.2017 13:14
Хаить Депсов и зевак, это нормуль. А вдуматься в ситуевину о том, что с кружной почти нет съездов и альтернативных дрог, на это народа не хватает. А если бы тоже самое случилось на другой стороне движения и был бы поребрик? Куда бы тогда пробка в объезд поехала? В карьер под Белазы?
ответить

Алекс

27.07.2017 11:08
Борис, Там наземный пешеходный переход строят вот и поставили.
ответить

вопрос ко всем

27.07.2017 10:46
как организован объезд? почему ни одной машины ГИБДД нельзя было поставить для того, чтобы регулировать движение по этому объезду? Все машины крутились вокруг домов, бедные жители, утром встали, а тут такое. Авто приходилось заезжать на бордюры и т.д. Понятно, что знаки могли не успеть поставить, но здесь вообще никаких мер.. Или кто-нибудь видел что-то подобное похожее на организацию объезда???
ответить

Борис

27.07.2017 09:59
Виноваты строители и гаишники. Зачем ставить блоки посередине дороги. Рано или поздно это должно было произойти. И вообще, эту дорогу каждый год ремонтируют. Деньги наверное отмывают. Куда смотрит прокуратура?
ответить

МЫ

27.07.2017 09:52
Уже на пенсии а это водятлы которые за копейки готовы даже нашего губернатора с его сынком задавить.
ответить

Антон

27.07.2017 09:20
По моим данным, это были не офисные хомячки, а савушкинские и ольгинские упырьки. А по-воду того кто виноват, дорожники перегородили и не ремонтируют, поставщики не везут товар, не из чего делать ремонт, у поставщиков производитель не отгружает продукцию, так как нет сырья, сырье не могут привезти, так как нет транспорта, транспорта нет, так как сломался, когда ездил по таким дорогам....это замкнутый круг ребятки...мы живем в этой стране и нам только под силу сделать её лучше. Не нужно обвинять всех вокруг, лучше задумайтесь, что вы сами сделали для того чтобы этого не было.
ответить

Владимир

27.07.2017 09:14
Основная пробка идет во встречном направлении, где нет аварии, стоял 40 минут. Зачем перекрывать дорогу и при этом ничего не делать?
ответить

гость

27.07.2017 09:09
Тягач немного оттянули эвакуатором, а прицепу прикручивали колеса примерно минут 40 назад, проторчал там в пробке минут 35, вторая полоса была перекрыта и движение шло по частному сектору на сокол, а там дтп в районе выезда с автовокзала
ответить

Автоводитель

27.07.2017 09:07
гость, будут регулировать будет еще хуже, ты бы лучше бочку катил на тех "строителей" которые уже месяц как перекрыли дорогу и ничего там не делают, а по их вине страдают люди!
ответить