Общество

26.07.2017 17:46

В День ВДВ в городе состоится праздничное шествие и концерт

16 2785
1
В День ВДВ в городе состоится праздничное шествие и концерт

Обеспечивать безопасность проведения мероприятий в этот день будут наряды полиции.


Организацию мероприятий, посвященных дню Воздушно-десантных войск, обсудили на совещании у заместителя главы администрации Липецка Евгения Павлова. В нем приняли участие руководители профильных ведомств мэрии, представители УМВД и УГИБДД и Липецкой областной общественной организации «Союз офицеров воздушно-десантных войск и ветеранов боевых действий».

Как сообщает пресс-служба мэрии, во вторник, 2 августа, в 8.30 десантники и общественники в жилом районе Сырский Рудник возложат цветы к памятнику легендарному командующему «крылатой гвардией» Василию Маргелову.

Традиционный митинг начнется в 10.00 на площади Героев. Перед собравшимися выступят ветераны ВДВ, руководители города, военного комиссариата, общественных организаций. Завершится митинг возложением цветов к мемориалу у Вечного огня. Память погибших на фронтах Великой Отечественной, в Афганистане, локальных войнах и военных конфликтах, контртеррористических операциях почтут минутой молчания. Затем состоится шествие десантников от площади Героев к Нижнему парку, где в 11.00 начнется культурная программа, подготовленная профильными департаментами администрации города. На летней эстраде пройдет концерт, посвященный Дню Воздушно-десантных войск. Одновременно на территории парка будет дан старт тематическим спортивным эстафетам.

Обеспечивать безопасность проведения мероприятий в этот день будут наряды полиции.
16 2785
1

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

злой обыватель

27.07.2017 13:27
Наблюдатель, педик, язык вбей в очко продроченное.
ответить

Охотник

27.07.2017 12:54
Все равно слава ВДВ. Неприятно только смотреть кагда парни отмечают праздник вместе потом морды бьют друг другу. Все в ВДВ служат по разному кто прошел войну и испытания тот особо много не хвастается, у нас жил один тяжелее половника ни чего не поднимал, на праздновании в кафешке трекнул, зашел с района пацан и услышал немного проучили поваренка, котрый РД путал с ПК.
ответить

стеклорез

27.07.2017 10:15
Наблюдатель, обыватель гордится службой Родине! а про***ные годы - это не про него.
ответить

Наблюдатель

27.07.2017 09:50
Обыватель, дятел ты с башкой отбитой, по-русски писать не умеешь. А судя по лексике, дальше каптерки тебя близко не пускали. Чем гордишься-то? Про***ными годами? А я знаю тех, кому и двух лет на две жизни хватит. А кто-то и 24 года только и делал, что портянки сортировал.
ответить

злой обыватель

27.07.2017 09:20
Наблюдатель, * малолетний. У меня сверхсрочки выслуга лет 24 года. Это ты висяки на зоне полировал и дырявой ложкой баланду хлн6ал, херой диванный.
ответить

Наблюдатель

27.07.2017 08:27
Вы тут все, трепло, рассуждающее про год, два и прочее... Вы сами-то служили хоть день? Шкерились по дуркам, идиотами прикидывались, а теперь героев из себя строите.
ответить

Алкаш

27.07.2017 01:02
виталик, Силёнки уже не те, чтобы у азеров арбузы отнимать. Ту пьянь и гопоту, которая на день ВДВ строит из себя десантуру, азера только так долбят.
ответить

виталик

26.07.2017 23:03
Мой комментарий, давно уж тихо и смирно всё...арбузы неотнимаем...
ответить

за вдв

26.07.2017 23:02
понторезов всегда хватало.
ответить

Мой комментарий

26.07.2017 22:23
Тех кто по хамски себя ведёт как правило когда они служили в ВДВ там их чморили, те кто действительно пользовался там уважением и участники реальных боевых действий отмечают этот праздник очень тихо и культурно, честь им и слава! А на дэбилов крикунов внимание не обращайте- в семье не без урода.
ответить