Общество

26.07.2017 17:04

О ЖКХ региона липчане отзываются по-прежнему в основном негативно

24 1674
1
О ЖКХ региона липчане отзываются по-прежнему в основном негативно

Но немногим лучше, чем в прошлом году

Специалисты Domofond.ru провели всероссийский опрос, в котором принял участие 258 441 респондентов, в каких регионах и как относятся к работе коммунальных служб.

Горожане больше всего довольны работой коммунальных служб в Нижневартовске, Сургуте и Набережных Челнах. Менее всего довольны в Махачкале, Архангельске и Шахтах.

В Липецкой области были опрошены 1607 респондентов. По 10-бальной шкале липчане оценили работу наших коммунальщиков на 4,8.

Таким образом Липецкая область оказалась в хвосте рейтинга, на 88 месте из 100. Но, в прошлом году регион был на 89 месте. За год мнение липчан о работе ЖКХ немного улучшилось.
24 1674
1

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Петр

27.07.2017 09:22
ЖКХ в городе работает отлично, так держать! Чиновники тоже молодцы, следят за городским хозяйством.
ответить

Вопросик

27.07.2017 09:08
Липчанка, не высказываться , дорогая ты моя , надо , а действовать ! Если , мастурбировать , тоже , иногда , легче становиться ))) ! ;-)
ответить

Липчанка

27.07.2017 09:00
Вопросик, Замахал ты со своим русским языком, пусть люди выскажутся, хоть чуть легче станет. Они не Литературное произведение пишут, а высказывают свои мысли. Не та буква смысл не изменен.
ответить

Кость

27.07.2017 08:57
Ника, у нас в доме 40 квартир , а долг 350 000 р. ! Дальше продолжать ?
ответить

Кость

27.07.2017 08:56
Сергей 13, государство- это люди , а не территория ! Выбирайте , СВОИХ депутатов , агитируйте за них , контролируйте подсчёт голосов , а затем требуйте с них ! Не нравятся , стррые пердуны во власти : начиная от Киреева и заканчивая Королёвым с Путиным ? Вперёд - предлагайте-продвигайте и бейтесь за другие кандидатуры ! А как , Вы хотели )))) !
ответить

Елена

27.07.2017 07:38
А ещё коммунальные службы Липецка ведают банями города,которые остались муниципальными,так вот из всех муниципальных бань города сохранилась одна на Неделина,остальные по тихому отремонтировали за счет бюджета-как например на Тракторном,а потом передали частнику (конечно не чужому),а эта единственная баня на неделина больше на ад похожа,чем на баню-работает только одно грибком заросшее,аварийное,грязное мужское отделение,русских баб-ко всему привычных заставляют ходить в мужское отделение,боюсь скоро и в общественных туалетах липецка отменят отделения М и Ж .А какие грязные общественные туалеты на кладбищах Липецка! как унижают людей,мы платим налоги-где они?Мы платим коммунальные платежи-а что имеем-убогие дворы ,в которых мусорные контейнеры переполнены,а что в дождь творится в городе,ни одну улицу не перейти чтоб не утонуть.Кто проверяет ЖКХ Липецка?И это длится ГОДЫ!
ответить

Сергей 13

27.07.2017 02:01
Липчанин, Елена, Соня - оторвите задницы..., -Вы глупый,да?Почему люди должны бегать за врачами,чтобы лечили,полицаями-чтобы искали,управляшками-чтобы работали и пр и пр.У людей что,других забот нет?А нах нам государство такое,которое не может проконтролировать чиновников и прочих раздолбаев?Вы знаете,чем человек отличается от обезьяны?-Разделением труда,каждый должен заниматься своим делом,не более того.
ответить

Ника

27.07.2017 00:06
Ничего абсалютной ее улучшилось, только прибавляют и прибавляю за все! Мусор по 4 месяца может не убираться,траву не косят,стены не красят, нисчего не делают,зато как 2месяца не поплатишь сразу в дрлжнтки записывают ! Ценыужасно высокие и абосолютно не акупают своего.
ответить

гость

26.07.2017 23:47
оооук радуга самая поганенькая в городе во главе с низгеревой,научилась сама расписываться за собственников в протоколах собраний о повышении тарифа за содержание жилья-это основная услуга которую оказывают бесплатно такие УПРАВЛЯЛКИ
ответить

к слову

26.07.2017 23:09
УК Кантри достойно работает, молодцы!
ответить