Происшествия

26.07.2017 14:10

В Липецкой области перевернулась иномарка: два парня погибли, две девушки - подростка тяжело ранены

7 18925
19
В Липецкой области перевернулась иномарка: два парня погибли, две девушки - подростка тяжело ранены

Водитель не справился с управлением.

Сегодня в Данковском районе около семи часов утра на 37-м километре автодороги Данков – Авдулово 19-летний водитель автомобиля «Шевроле-Лачетти» не справился с управлением, и машина перевернулась.

В результате сам водитель и его 17-летний пассажир от полученных травм погибли на месте ДТП, а две 13-летние пассажирки получили тяжелые травмы. Проводится расследование всех обстоятельств происшедшего, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

7 18925
19

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алина

03.05.2018 15:03
Дженис Илья и я по вам очень сильно скучаю
ответить

Динис Илья вернитесь

03.05.2018 15:00
Я по вам очень сильно скучаю
ответить

житель села

31.07.2017 21:34
Имя, шалошвка твоя мать и твоя родня что воспитали такого гнилого человечешку без души...
ответить

житель села

31.07.2017 21:31
Дело было так, водитель был трезвым, в 12 часов ночи он вернулся домой оставил машину и пошел гулять пешком в центре Воскресеновка они встетили этих девочек которые попросили заехать за телефоном случилась авария в районе 2 часов ночи. По результатам экспертизы смерть наступила сразу в районе 2 часов нлчи. Их искали с часу ночи и обнаружил их отчим 17летнего парня проезжл на велосипеде. Всем умнткам не гневите Бога дабы у всех может уже есть дети или будут и писать такие вещи как то Чо они твари или про естественный отбор, надо задуматься о вашем воспитание что за родители вас воспитали без сердца.
ответить

Имя

31.07.2017 14:32
Лиана , тварь здесь только ты
ответить

Мэри

31.07.2017 10:08
А так конечно все виноваты за рулем едишь надо глаз и глаз и скорость поменьше тем более на трассе.и эти малолетки должны были в 10 дома быть .это мое мнение .ну а если так все получилось все они друг друга стоят.и еще панторезы надо дорогах пусть для вас будет уроком .а то когда летят на обгон даже не понимают что в машине дети от 0 и т.д.лет.а люди может всю жизнь ребенка ждали и не дай бог авария.задумайтесь .это не игрушки а жизнь
ответить

Мэри

31.07.2017 09:58
Я знаю этих девочек.одна совсем без присмотра ходила в Липецке.что хотела то и делала.потянула за собой вторую какую я тоже знаю .родителям большой минус за воспитание.мальчиков жалко и девочек тоже.короче если бы девочка не потянула за собой вторую ни в какую деревню они бы не поехали.ужас какой.а результат мальчишки упакоились.а страдает больше всего и уже инвалид у нее перелом позваночника которая просто поехала к подружке отдохнуть в деревню.у меня мурашки по коже.родители не надо одних отпускать в 13 лет они еще дети и могут много ошибок сделать.вот и итог.очень жаль.бедолаги.
ответить