Происшествия

26.07.2017 08:59

Жесткое столкновение на улице Советской записала камера наблюдения

81 12355
7
Жесткое столкновение на улице Советской записала камера наблюдения
Загрузка плеера
Сегодня утром в Липецке на перекрестке улиц Советской и Пушкина столкнулись автомобили "Шевроле" и "ВАЗ-2106". ДТП записала камера наблюдения портала "LipTube".

Судя по записи, водитель "ВАЗа" решил повернуть на улицу Пушкина и в его автомобиль врезалась несшаяся сзади иномарка. От удара машины разметало по дороге, водители, к счастью остались целы.

Движение по Советской затруднено - разбитые машины еще остаются на дороге в ожидании наряда ГИБДД.
81 12355
7

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мазар

27.07.2017 22:15
на шахе петя петушок, еду как хочу, *
ответить

Полисмен

27.07.2017 21:07
Смотрим покадрово, шестёрка едет за автобусом по крайней правой и поворачивает на лево, а шевроле ехал по левой и только в момент удара вышел на встречку. Шестёрка виновен, лишить прав, отправить на принудительные работы и переучивание.
ответить

учите ПДД

27.07.2017 16:24
читатель, а ехал бы 10кмч, вообще было бы прекрасно? он ехал в рамках действующего законодательства, то есть 60кмч, и возможная погрешность спидометра до 19кмч.
ответить

зачем дуракам хорошие дороги ?

27.07.2017 07:16
ну вот и сделали хорошую дорогу для хороших дураков.
ответить

что вы хотите

26.07.2017 21:03
у нас так на права учат
ответить

БАБР

26.07.2017 20:58
Поворачивать налево, надо из крайнего левого ряда вааще -то! Разбитую Шеву жалко. Шахе - туда дорога...
ответить

Аня

26.07.2017 20:40
читатель, а с чего это шевик успел бы затормозить если бы ехал около 40? он что обязан вазу? или там скорая поворачивала? чудны крестьянские дети
ответить

Вячеслав

26.07.2017 17:37
Я извиняюсь за свой первый комент, прочитал все комментарии и пересмотрел запись, особенно где появляется ВАЗ. Действительно, он начал поворот налево из средней полосы движения, а Шевроле ехал по левой полосе прямо и чтобы избежать столкновения он выехал на полосу общественного транспорта и все равно столкновения не удалось избежать. Если он и превышал скорость, его за это накажут, хотя это не основная причина ДТП. Виноват однозначно ВАЗ, надо заранее перестраиваться в левую полосу для поворота налево.
ответить