Происшествия

25.07.2017 16:10

Липчан испугал окровавленный труп на улице Катукова

27 17933
6
Липчан испугал окровавленный труп на улице Катукова

Мужчина упал с 11 этажа.

Сегодня утром рядом с домом №14 по улице Катукова липчане обнаружили окровавленное тело мужчины.

Как стало известно GOROD48, 35-летний мужчина выпал из окна 11 этажа. 

Обстоятельства падения выясняют сотрудники правоохранительных органов.

27 17933
6

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Живу там же

27.07.2017 14:56
А теперь представьте ситуацию. Работал мужчина на НЛМК, заболел, у него случился инсульт. Работы он лишился. Дали временную инвалидность. Через год пошёл на медкомиссию. После случившегося инсульта он плохо владел одной рукой и ходил, волоча одну ногу. Но его лишили инвалидности, лишив его средств к существованию в 35 лет. Вот он и не выдержал такой трудный период. За такое надо привлекать врачей медкомиссии к ответственности за принуждение к самоубийству!
ответить

Сварог

27.07.2017 10:50
Да вроде нормальный с виду человек был. Не алкан. Не нарк
ответить

Сатана

26.07.2017 15:09
Алкаши и наркоши - все в петлю! Велком в ад! Жизня это фигня а я вам тут боярки налью и травки сыпану курнуть. Быстрее ко мне! Велком!!!!
ответить

РУСБОР

26.07.2017 14:49
Пауль из гондураса, правильно молвишь.
ответить

гость

26.07.2017 14:14
у них там синька ядрёная,и белочка злючая,вот и торкнуло мужика
ответить

Роман

26.07.2017 08:05
Странно. Что жителей испугало? Ну труп.., ну окровавленный... Что тут такого?
ответить

Веня

26.07.2017 08:04
Пауль из гондураса, после это комента трое из петли вылезли, красавчег
ответить

Пауль из гондураса

25.07.2017 21:33
Хотя скажу последнее,не надо бежать от жизни и от себя,все равно не убежите,принять жизнь надо такой какая есть,не ждать от кого чего- либо и рассчитывать только на себя и близких родных( нормальных),если они есть,сделать усилие и пережить трудное время и может все наладится,никто не знает,что будет дальше,но если пережить это время,то затем взгляд на жизнь поменяется,будет иммунитет и появится,снова, и улыбка и смех)
ответить

г елик

25.07.2017 21:31
боярки по ходу перебрал!
ответить