Происшествия

25.07.2017 15:20

Полиция просит помощи в розыске пропавшей 17-летней девушки

23 10459
2
Полиция просит помощи в розыске пропавшей 17-летней девушки

Анна Щербакова ушла из дома во Владимирской области.

Сотрудники полиции просят помощи в розыске пропавшей без вести 17-летней Анны Щербаковой. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, девушка ушла из дома в деревне Толпухово, Владимирской области еще 8 марта, и с тех пор не дает о себе знать. 

Анна Щербакова не имеет при себе документов, удостоверяющих личность, может представляться вымышленными данными: Анна Штейн, Анна Волк, Анна Никулина и т.п.

Может находиться на территории одного из субъектов РФ. 

Инициатор розыска: Управление уголовного розыска УМВД России по Владимирской области: город Владимир, ул.Б.Московская, д.45, тел.: 8(4922) 37-42-62, 37-43-92, 37-43-97, 37-45-59.

23 10459
2

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

BLOOD_JO

31.07.2017 05:07
А Липецк при чём?
ответить

А по моему

27.07.2017 00:23
добрая ты наша, это как раз не у нее капает, а у остальных. Я вот тоже так же думаю. Если не окотилась то шалава, а если приплод от шалавства то святая что ли?
ответить

добрая ты наша

26.07.2017 17:50
А что вы так злобно взьерепенились то? , ------- да у тебя ЯД с языка капает !
ответить

А что вы так злобно взьерепенились то?

26.07.2017 12:26
Сейчас она к 25 наплодя пяток дефектных от разных папаш, сядет со всем этим выводком на шею налогоплательщиков, будет считать что все обязаны и станет "матерью -героиней! " Или по вашему глупый ребенок в 17 -шалава, а если окот принесла -то уже нет?
ответить

,

26.07.2017 09:05
Нашли кому верить , ментам! Все лодыри и упыри в мусарне собрались!
ответить

Муж

25.07.2017 21:29
Шлюшка загуляла!
ответить

дурёхи деревенские

25.07.2017 19:10
сидели бы дома с мамками а то их в городах ждут .
ответить

Боцман

25.07.2017 19:10
Если не съели людоеды и не расчленили на органы , то ипут как свинью, где нибудь на притоне.
ответить

Лёва

25.07.2017 19:09
Думаю она уже в Турции у шейка у какого-нибудь прыгает
ответить

Махмуд.

25.07.2017 17:57
Ищите в Сирии , там вся шуширу собирают!
ответить