Происшествия

25.07.2017 15:05

3-летняя девочка попала в плен дверного ключа

6 3981
3-летняя девочка попала в плен дверного ключа

Понадобилась помощь спасателей.

24 июля в 17.15 оперативному дежурному ЕДДС МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Липецка» поступило сообщение о том, что на пальце ребенка застрял металлический предмет.

На мест вызова, дежурная смена спасателей выяснила, что 3-летняя девочка надела на палец ушко дверного ключа. Снять его самостоятельно родители не смогли. Спасатели с помощью специнструментов распилили кольцо ключа, освободив ребенка.

Медицинская помощь девочке не потребовалась.
6 3981

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ДругСергея

27.07.2017 12:39
Да, великие герои! Всем золотые медали, награды, хорошие денежные премии! Похвалиться, доложить в Москву обязательно! Действительно, хоть бы не позорились и на сайт не писали- это их каждодневная работа, кстати!
ответить

Сергей

27.07.2017 12:34
Браво! Отлично сработали! Небось всё Управление ГОиЧС собралось, чтобы пилочкой перепилить ключик! Вот и весь великий масштаб, на который они способны и за что получают сумасшедшиие оклады, доплаты, прибавки, пенсии! Спасли ребёнку пальчик-герои! Ну хоть эту девочку умудрились спасти, а Артемку в овраге ума не хватило.
ответить

Липчанке

25.07.2017 23:19
Так и не надо называть их спасателями, если их удел- не спасать!
ответить

Пауль из гондураса

25.07.2017 18:45
Липчанка, по уму, все военизированные организации и армия ( местная часть) ,и МЧС должны заниматься розыском пропавших малолетних детей,это по уму,по человечески,а на деле эти структуры, в основном занимаются всякой к уйней и бумагомарательством
ответить

Липчанка

25.07.2017 17:13
Липчанину, Розыском людей занимается - полиция, а не спасатели!
ответить

Липчанин

25.07.2017 15:39
Ума хватает только на то, чтобы снять ключ с пальца ребенка. Но,если маленький ребенок пропадет, - не взыщите, ума- то нет! Было бы справедливо: за бездействие отказаться от зарплаты!
ответить