Общество

25.07.2017 13:28

Липчане пока не опознали лихую автоледи

60 10092
6
Липчане пока не опознали лихую автоледи

Пострадавшая ищет соседку по парковке.

Пока что липчане не опознали автоледи, видеозапись с участием которой была размещена накануне в Youtube. Ролик с ДТП и просьбой помощи набрал уже свыше 800 просмотров, но виновницу аварии на парковки вычислить не удается.

- Столкновение произошло на парковке автомобилей в районе ЛГТУ около 20:28 17 июля. По записям видеокамер и словам очевидцев понятно, что за рулем темного «Пежо» находилась девушка. Уезжая с парковки она врезалась в мой «Фольксваген Поло», которому нет еще и года. Я уже обратилась за помощью в розыске виновницы аварии в ГИБДД, но там никто никого особо и не ищет, - уверена владелица пострадавшей иномарки Юлия.


Пока ущерб от лихого выезда с парковки не подсчитан. В скрытом ДТП пострадали бампер, дверь, крыло и колпак. Если лихую автоледи удастся найти, но она будет нести материальную ответственность по ОСАГО. Если нет, то Юлии придется оплатить примерно 30 000 рублей на ремонт по КАСКО.

Всех, кто имеет сведения о лихачке на «Пежо», просят позвонить по телефону +7 950 800 74 83.
60 10092
6

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Юлия

27.07.2017 13:51
Ребята, нашли мы ее, вину признала, извинялась, плакала. Молоденькая совсем, 20 лет. Дело передают в суд, по факту оставления места ДТП. Спасибо всем, кто подсказал, что это киа пиканто!!!
ответить

Кузнец

27.07.2017 09:45
Читаешь комменты и понимаешь что приходиться жить рядом с этими обезьянами ....все излившие здесь негатив очень гармонично описаны в пословице НЕ ТРОЖЬ ДЕРЬМО ОНО ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ.....стервятники чем вы лучше этой нарушительницы?????
ответить

Полиция спит?

26.07.2017 13:23
Есть видео, а эту ослицу найти не могут? Бред какой-то!
ответить

Землянин

26.07.2017 12:41
Киа Пиканто образца 04.2015-04.2017
ответить

Землянин

26.07.2017 12:07
И стопари на пежо выше, а здесь посередине.
ответить

Землянин

26.07.2017 12:06
У Пежо фонарь задней скорости не в этом месте находится, а у киа пиканто как раз в том месте как на видео.
ответить

Ни фига себе у нас полиция!

26.07.2017 11:39
Овцу со стоянки найти не могут! Куда совались ребёнка искать??? Надо было обращаться к соседним регионам сразу!
ответить

Юлия

26.07.2017 11:00
НЛМК, потому что полная КАСКО дорого стоит, при покупке авто в салоне я купила КАСКО с франшизой 30000 рублей, это значит, что страховая будет возмещать ущерб только свыше этой суммы, а 30000 доплачивать самой.
ответить

Подмна понятиий

26.07.2017 04:45
Леди? Нет, просто баба за рулем.
ответить