Общество

25.07.2017 12:28

«Точка зрения»: Как искать пропавших людей?

94 1921
5
«Точка зрения»: Как искать пропавших людей?

Что делать и к кому обращаться, если пропал ребенок или взрослый человек?

Говорим сегодня об этом в программе «Точка зрения» с Эдуардом Чесноковым - заместителем начальника управления уголовного розыска УМВД России по Липецкой области  и Дмитрием Князевым - заместителем начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Липецкой области.
94 1921
5

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

коммунист

26.07.2017 19:50
Московские волонтёры, совместные учения с Московскими профессионалами поиска, а что с местной организацией не нужно тренироваться ? Растить своих не нужно ? Или слово Москва звучит слаще ?
ответить

Это сказал Молоканов

26.07.2017 15:18
Мы думали, что он пойдёт домой. А он взял и пошёл в другом направлении. Почему? Мы не знаем. БОЛЬШЕГО БРЕДА Я НЕ СЛЫШАЛА !!! ПИШЕМ ЖАЛОБЫ НА БЕЗДАРНО ОРГАНИЗОВАННЫЕ ПОИСКИ В МВД РФ !!!
ответить

Маргарита

26.07.2017 14:44
А самое страшное то,что все чиновники и начальники говорят:"мы сделали все ,что могли."Они не чувствуют своей вины,а мы -простые люди чувствуем
ответить

GreG-мама

26.07.2017 12:27
Я херею,сколько вранья...как можно нести всю эту чушь,ведь те люди,которые там были,знают как и какими силами были организованы поиски Артёма...
ответить

Люююдиии !!!

26.07.2017 11:13
Все, кому не всё равно, пишем жалобы в МВД РФ, МЧС РФ и лично Путину В.В. Чем нас больше, тем лучше !!!
ответить

Воронеж

26.07.2017 10:35
Надо теперь путину звонить когда будет прямой эфир дозваниваться и говорить спрашивать за какие заслуги они сидят в своих креслах? Или Королёв у которого сын убийца сидит у власти? Он уже старый дед у его сына завод свой имеется по деланью тратуарной плитки вот вам и плитку в Липецке меняют все деньги в семье остатьються!!! Отлаженая система!!!! А ребёнка не нашли!!!! Просто нет слов гнать эту власть надо... Сталина на них нет!!!
ответить

Человек

26.07.2017 09:33
Если обращаться за помощью то только не к этим брехунам ряженым.
ответить

Люди, Вы слышали ???

26.07.2017 08:28
Князев вещает про тепловизоры и про вертолёты. ОН ЖЕ ВРЁТ ПУБЛИЧНО. Тепловизоров НЕ БЫЛО. Из вертолётов ОДИН ВЕРТОЛЁТ И ТОТ ПСО Ангел (волонтёры).
ответить

Честь мундира

26.07.2017 00:32
Волонтеры виноваты! А вам за счет народа за что зарплату платят? Это Ваши прямые обязанности. Почитайте закон о полиции, кодекс чести. Вы че тут плетете? Вы будете зарплату получать и друг другу награды вешать , а волонтеры за вас Людей без вести пропавших искать. Нормально пристроились. За все придется отвечать !!! Помните об этом. Пацана жалко . Вас бы сволочей в этот овраг сложить штабилями......
ответить

Козлы

26.07.2017 00:21
Чё Вы этих двух заместителей прислали ? А начальники Ваши где! Или им не до этого. Передайте вашим начальникам престарелым что в шестьдесят лет они свои зубы на полке не найдут не говоря уже о ребенке.
ответить