Общество

25.07.2017 10:26

Липецкий губернатор обиделся на федеральных журналистов

96 9017
8
Липецкий губернатор обиделся на федеральных журналистов

Они не рассказывают про уборку урожая.

Глава администрации Липецкой области Олег Королёв сегодня написал сразу два сообщения на своей странице в "Твиттере". Оба посвящены теме сельского хозяйства. Губернатор сообщил, что несмотря на капризы погоды, урожай хороший, вот только федеральные СМИ достижения тружеников полей совсем не освещают. 

- Уборка началась...В Добрый Час труженики полей-кормильцы народа! Теперь до белых мух ни дня ни ночи! А по федер ТВ-хоть бы слово...Эх..., - сообщил губернатор. 

И чуть позже продолжил:

- При всех потерях от заморозков, отсутствии тепла и т д урожай хороший! Теперь УБРАТЬ!

Кстати, претензии липецкого губернатора к федеральным СМИ уже поддержали комментаторы. 

- Здесь вы правы, по ТВ ни слова о тружениках полей, грустно((... - написала Нонна Глазунова. 
96 9017
8

Комментарии (96)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

УК

26.07.2017 18:03
Это сказал Молоканов про Артёма, думал боров на свинье .
ответить

Это сказал Молоканов про Артёма

26.07.2017 15:20
Мы думали, что он пойдёт домой. А он взял и пошёл в другом направлении. Почему? Мы не знаем. БОЛЬШЕГО БРЕДА Я НЕ СЛЫШАЛА !!! ПИШЕМ ЖАЛОБЫ НА БЕЗДАРНО ОРГАНИЗОВАННЫЕ ПОИСКИ В МВД РФ !!!
ответить

В отставку!!!!

26.07.2017 15:05
Колхозник безграмотный!!!!!!
ответить

Правдоруб

26.07.2017 13:37
Статистика такая вещь, что если убрать урожай со 100 га, а написать что всего с десяти) вот Вам и сумасшедший урожай. Олег Петрович не занимайся приписками и не впутывай в них федеральные СМИ)
ответить

юрий

26.07.2017 13:29
Пора проснуться и узнать .что на дворе уже капитализм и могучий урожай пол,учает кто -то,а не мы и к чему тут радоваться,ведь цены все равно растут и будут расти на сахар и хлеб и т.д. Х ватит дурить народ
ответить

Серб

26.07.2017 12:29
Слишком много Алеппо
ответить

Люююдиии !!!

26.07.2017 11:16
Все, кому не всё равно, пишем жалобы в МВД РФ, МЧС РФ и лично Путину В.В. Чем нас больше, тем лучше !!! К ОТВЕТУ - ЗА АРТЁМКУ !!!
ответить

Федер ТВ и РС

26.07.2017 10:09
А для чего слово, если уборка только началась? Уберут, посчитают результат, тогда и писать о достигнутом.
ответить

+100500

26.07.2017 10:02
Королёва, Иванова, Новикова и Молоканова, - туда их ! матьих за ногу
ответить

Пенсионер

26.07.2017 08:50
Труженики села может быть и молодцы, но только не аппарат Труженики села может быть и молодцы, но только не аппарат чиновников О.П. Хватит перекрываться чужим трудом ?Миллионы "капают" вам в карман, а пенсионеры считают копейки. Вот вас бы чиновников посадить на эти копейки, а какой хаос творится в городе- это просто жуть.
ответить