Общество
1426
25.07.2017 09:19

В Липецке реконструируют здание суда

Уже осуществлён переезд Воловского судебного участка в новое здание, проведён текущий ремонт в помещениях Измалковского судебного участка.

Как сообщает управление административных органов Липецкой области, Управлением по материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей Липецкой области  совместно с Управлением капитального строительства Липецкой области ведётся работа по разработке проектно-сметной документации с получением заключения государственной экспертизы по реконструкция здания для размещения судебных участков мировых судей города Липецка, расположенного по адресу: г. Липецк, ул. Полиграфическая, д. 5.

На днях в  Управлении по материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей Липецкой области  подвели итоги деятельности за первое полугодие. В общей сложности было удовлетворено 475 заявок, поступивших от мировых судей. В части материально-технического обеспечения судебных участков учреждением были организованы закупки картриджей, канцелярских и хозяйственных товаров, конвертов, принтеров и копировально-множительной техники, кондиционеров, судебных журналов, также осуществлялись другие необходимые закупки. В части улучшения условий размещения мировых судей учреждением осуществлён переезд Воловского судебного участка в новое здание, проведён текущий ремонт в помещениях Измалковского судебного участка. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.