Общество

24.07.2017 19:50

Без труда переселили рыбу из пруда

9 3530
1
Без труда переселили рыбу из пруда
В деревне Большой Колодезь, Долгоруковского района, на одном из прудов строят новую плотину.

- Воду пришлось спустить, а обитателей – сазанов, переселить для воспроизводства в другие водоёмы, расположенные на территории Меньшеколодезского поселения, - сообщил местной газете "Сельские Зори" председатель РООиР Юрий Болестев.

– Рыба, каждая весом в несколько килограммов, благоприятно перенесла недолгое путешествие. Некоторые особи выпущены в пруд села Меньшой Колодезь, другие – в водоём, расположенный в этой же деревне. 
9 3530
1

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

колосс

25.07.2017 19:14
Гость приехал на платный пруд спроси документ на аренду пруда если его нет не плотите деньги а посылайте этих самозахватчиков. На ... 3 буквы Вот тогда будут бесплатные пруды и лови карася и. карпа и одыхай с семьей ненадо плотить Этим хапугам
ответить

ПИПЕЦК

25.07.2017 15:42
в липецкой области бесплатных прудов почти НЕТ!!! не где с удочкой отдохнуть
ответить

1

25.07.2017 09:55
ИСАИЯ , полностью согласна. Если бы мужики правильно распоряжались своими возможностями. все так и было бы.
ответить

рыба

25.07.2017 06:32
Самые основые пруды липецкой области САМОЗАХВАТ лицензии НЕТ.
ответить

рыба

25.07.2017 06:20
12 прудов на территории липецкой облости заключены договоры а. Остальные САМОЗАХВАТ РЫБАКИ ВПЕРОД.
ответить

ИСАИЯ

25.07.2017 00:32
При чём здесь русские если желания у всех одни и теже! У всех национальностей одни и те же желания, - быть богатым, сильным, красивым, здоровым, удачливым, везучим, иметь особняк, машину крутую, а лучше три, красавицу жену, кучу детей и любовниц, чтоб стоял и деньги не переводились! Все этого хотят в независимомти от национальности и веры, все хотят быть Королями и Королевами. Да ДЫК только одна половина человечества - тупые агрессивные волки, другая половина - тупорылые овцы и бараны, и только еденицы могли бы правильно и праведно править, только им это не надо, но могли бы. Если правильно жили бы, то земля бы могла прокормить и 200миллиардов и мы могли бы освоить всю бы свою бы глактику. Но мы не правильно живём, ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ, это парадокс нашей жизни, мы не можем найти БАЛАНС, ИЗ ЗА ЭТИХ ПРОТИВОРЕЧИЙ И РАСБАЛАНСИРОВКИ, мы можем прекратить своё существование. Когда задаёшь вопросы на которые нет ответа, ПРИХОДИТ ПУСТОТА!
ответить

РУСБОР

24.07.2017 22:51
BOUFREND, не плач. русские почти не рожают.Скоро придут арабы или китайцы с неграми и им объяснишь то же самое .......Кстати независимые от правительст в ученые утверждают обратное что земля может прокормить 100млрд населения.Одна африка накормит при рациональном отношении к земле 10млрд. И можно совет Вам: не подвергайтесь пропаганде РФ ,ЗАПАДА И ДР, СТРУКТУР ТИПА РИМСКОГОКЛУБА,ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ И ДР ПАРОМАСОНСКИХ СТРУКТУР. Здоровья Вам...
ответить

BOUFREND

24.07.2017 21:52
Это кажись красный карась, да на х... работу! Работать надо зимой, настоящая эволюция - революция перевернула все законы природы! Рост населения - притом без контрольный, внедрение спорных или вредных технологий - без спроса населения, вырубка лесов... и т.п. Такими темпами, вы не только карася, но даже селявки не увидете в недалёком будущем. Или будущее будет только для избранных, то есть очень богатых. Куда вы Черти плодитесь? Ведь ваши дети и дети детей ваших, будут жрать друг , друга! Высечено в камне - не более 500 000 000 может выдержать планета и природа! Из за тупой П*88ды и длинного Х..я мы все навернёмся медным тазом или всегда бутерброд падает маслом вниз. Думаете я придурок, да нет это вы идиоты!
ответить

СМЕШНО

24.07.2017 20:13
И КАК ХОДИТЬ НА РАБОТУ ПОСЛЕ ТАКИХ НОВОСТЕЙ !!! КАРТА,УДОЧКИ И НАХ..РАБОТУ!!
ответить