Культура

24.07.2017 16:07

По достопримечательностям города Грязи устроят велопрогулку

5 1055
По достопримечательностям города Грязи устроят велопрогулку

Веломаршрут проходит через памятники и другие знаковые места.

Завтра, 25 июля состоится велопрогулка по достопримечательностям города Грязи "Родная земля", посвященной Дню образования Грязинского района.

Как сообщает администрация Грязинского района, участников велопрогулки ждёт масса положительных эмоций, интересная информация о любимых местах времяпрепровождения грязинцев, объектах инфраструктуры, памятниках и мемориалах. Приглашаются все желающие. 
 
Сбор участников в 9.30 у здания Клуба железнодорожников. При себе иметь: исправный велосипед и хорошее настроение. 
5 1055

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

1111

25.07.2017 07:18
правда жизни, ........................Кремлёвские звёзды Над нами горят, Повсюду доходит их свет! Хорошая Родина есть у тебя, И лучше той Родины Нет!
ответить

правда жизни

24.07.2017 23:55
город Грязи расположен очень удачно: вдоль города протекают две реки, на окраине города расположен лес, большая узловая станция, автомобильная развязка. Только развития нет. Вокзал построили за счет железной дороги, дом культуры построен за счет федеральных средств. Парков нет, пляжей нет, стадионов и спортивных сооружений нет, торговые центры "айсберг" и "линия" более - менее современного формата. Завод ЖБИ, маслозовод, мясокомбинат, завод гидрооборудования и т.д.- ничего не работает. Численность населения даже с учетом приезда мигрантов не растет. И это лишь малая часть печальных итогов...
ответить

Dimjan

24.07.2017 23:23
Достопримечательность эта на фото. Ну и "Линию" тоже можно к ней присоединить.
ответить

Я

24.07.2017 19:52
Достопримечательность-заводы,фабрики,комбинаты.Правильно сказано-Рыжий все продал
ответить

Родина моя

24.07.2017 17:01
Из всех достопримечательностей один ж\д вокзал,работает 100лет, все остальные достопримечательности Рыжый уничтожил.
ответить