Общество

24.07.2017 11:16

В Липецке появятся три новых магазина

28 10399
2
В Липецке появятся три новых магазина

Два построят с нуля.

Комиссия по землепользованию и застройке Липецка завершила публичные слушания по вопросу строительных перемен в облике регионального центра. В течение месяца горожанам предлагалось оставить свое мнение о планах строителей, но такие вопросы липчан не заинтересовало.

В итоге профильная комиссия администрации Липецка дала добро строительство автосервиса с кафе на улице 50 лет НЛМК, реконструировать под магазин помещение на улице 40 лет Октября, построить торговую точку непродовольственными товарами на улице Бунина, а также возвести новый магазин на Индустриальной, 41.
28 10399
2

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Юрий и Пушкин

26.07.2017 12:38
Магазинов море ,а где взять деньги самому нищему русскому пенсионеру в мире?Где деньги В.В.? Все сетевые магазины на иностранном капитале, налогов от них на пенсии не дождешься,.так к чему же сильно радоваться чужому счасть ю по поводу высокого урожая зерновых или сахарной свеклы ?
ответить

Гость

26.07.2017 00:53
Mikl, Дети ходили на танцы, очень любили, перевели в ДК Тракторного, на время ремонта...Сейчас уже женились и замуж вышли, и вот это новость!!!
ответить

Липецк

26.07.2017 00:48
120-/-, Точно, Хоронить только в Подгорном, куда только на кобыле, или в Жёлтых песках, можно на машине, но далеко.
ответить

вася из кустов

25.07.2017 11:11
Вот здорово... А то магазинов так мало.
ответить

ЛИПЧАНКА...

25.07.2017 10:41
Липчанин, ОК-СОГЛАСНА,,
ответить

Сокол

25.07.2017 10:39
А что это не упомянули строящуюся пятерочку на бородинской. И "посадят" ее старую маломощную эл.подстанцию, которой на дома не хватает. Зимой или выбивает, или свет как в подземелье и без них.
ответить

ЛИПЧАНКА...

25.07.2017 10:38
Она, ДА ,С ЗАРПЛАТОЙ ОНИ ПОГОРЯЧИЛИСЬ....ХА-ХА-34 тысячи...КТО Б РОПТАЛ,ЕСЛИ БЫ ТАК БЫЛО...
ответить

Mikl

25.07.2017 09:48
Согласен с предыдущим комментарием,-снесли Дворец НЛМК без согласования и без обсуждения с народом и даже не позволили комментировать сюжет о сносе исторического здания ДК НЛМК, вот вам и архитектор города-снес здание которое буквально только что отремонтировали-поставили новую крышу, обновили фасад и самое главное деньги народа пустили по ветру разрушив здание.
ответить

Она

25.07.2017 08:59
Магазины строят, а на что людям покупать? Зарплата средняя 34 тысячи - это асурд.У меня 10 тыс.
ответить

Поддержим нашу экономику

25.07.2017 01:54
Ещё три завода снесите и откройте три магазина.
ответить