Общество

24.07.2017 10:17

Администрацию Липецкой области ждет техническое перевооружение

16 1767
Администрацию Липецкой области ждет техническое перевооружение

Чиновники накупят сканеров, принтеров и компьютеров.

Администрация Липецкой области закупает для своих сотрудников 59 новеньких компьютеров, 41 многофункциональное печатающее устройство, 26 копировальных аппаратов и 13 сканеров.

На все это готовы выделить 3 миллиона 999 тысяч 800 . В заявке на электронных торгах прописано, что источник финансирования закупки – средства областного бюджета.

К компьютерам, на которых на благо народу будут работать чиновники, содержаться следующие требования: металлический корпус, процессор – не менее 4-х ядер, частота видеопроцессора – не менее 1 ГГц, оперативная память – не менее 4 Гб, не менее одного разъема 3,5 мм для наушников. Отдельно указывается, что компьютер должен быть снабжен цифровой оптической мышью.

Остается только надеяться, что после «технического перевооружения» администрация области начнет работать лучше.

16 1767

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

2тэ10м

25.07.2017 05:02
Лучше бы новые троллейбусы купили
ответить

Живите Как Хотите

24.07.2017 14:09
очередная набивка карманов, закупка будет самая дорогая....
ответить

Магистр

24.07.2017 12:30
Свой карманный РЕГАРД-ТУР скорее всего, тендер выиграет этот...
ответить

хаха

24.07.2017 12:04
Петр штатный бот администрации. или внештатный, на сдельной сидит?
ответить

Сталин Кобе

24.07.2017 11:58
Так и поступим!
ответить

Петр

24.07.2017 11:31
влипецкепить, 4 ядра не помешают, особенно с современными тяжелыми ОС. Под заявленные характеристики подходят i5. Нормальные процессоры, прослужат лет 10.
ответить

Коба Джугашвили

24.07.2017 11:29
А может дешевле к стенке?
ответить

я

24.07.2017 11:24
Остается только надеяться, что после «технического перевооружения» администрация области начнет работать лучше. Сначала тамошних старцев нужно научить их включать...:)
ответить

Сергей

24.07.2017 11:14
И штук пятьсот штук Radeon RX580 для майнинга биткоинов по ночам (Соберем ферму для пополнения бюджета нада!)
ответить

Сергей

24.07.2017 11:11
"процессор – не менее 4-х ядер, частота видеопроцессора – не менее 1 ГГц, оперативная память – не менее 4 Гб, не менее одного разъема 3,5 мм для наушников. Отдельно указывается, что компьютер должен быть снабжен цифровой оптической мышью" - Даа: World of Tanks , Warface, War Thunder чтобы тянул на средних, ну и порнушку иногда посмотреть.
ответить