Происшествия

24.07.2017 09:23

В Липецке столкнулись пять автомобилей

16 7995
3
В Липецке столкнулись пять автомобилей

Авария произошла на отрезке дороги между памятником танкистам и Октябрьским мостом.

Сегодня утром на участке дороге между развязкой Катукова/Проспект Победы и Октябрьским мостом произошла массовая авария. 

Из-за резко тормознувшей "Лады Приоры", водитель которой говорит, что его подрезали, также резко остановился "Хёнде", в который врезался "Киа". От удара "Киа" "Хёнде" догнал и ударил первую машину, "Приору". А сзади в уже три столкнувшиеся машины врезались "Рено" и "Ниссан". 

В ДТП люди не пострадали.
16 7995
3

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Серж

27.07.2017 10:48
А вообще у нас в Липецке уважение одного водителя к другому находится на очень низком уровне. Этого явно не хватает.....
ответить

ГИБДД

27.07.2017 10:10
Для Сенсея: объясни ка голубь, что это еще за скоростной ряд?
ответить

48

25.07.2017 22:34
скоростной левый 60кмч
ответить

Инотазогавнопром

24.07.2017 23:35
От резкого торможения Приоры произошло самоуничтожение инохлама!
ответить

Участник событий

24.07.2017 21:16
По сути там два дтп, киа собрал при перестроении останавливающиеся перед пробкой на подъеме хендай и приору, ниссан остановился но получил пинок от рено и улител на встречку, рено по инерции дальше еще добивает киа, хендая и приору. В дтп два виновника киа и рено по заключению сотрудников ГИБДД.
ответить

Сенсей

24.07.2017 21:08
Задолбали черти в левом ряду. Приорорвод решил проучить тошнота. Упячки, едьте по правому, не лезьте в скоросной левый ряд! И тут же нарисовались халявщики-стервятники-комиссары, крышуемые ГБДД. Сколько ждали ДПС, часов 5 или повелись на комиссаров?
ответить

бомж

24.07.2017 20:11
Можно с уверенностью предположить, что водитель «Киа» является многодетным отцом. Не может вовремя остановиться.
ответить