Происшествия

23.07.2017 12:51

Наезд на велосипедиста в центре города записала камера наблюдения

54 8262
2
Наезд на велосипедиста в центре города записала камера наблюдения

После столкновения с машиной, велосипедист попал в больницу.

Какvера наблюдения портала LipTube записала наезд на велосипедиста автомобиля "Вольво", произошедший 18 июля на площади Плеханова.

Напомним, что 38-летний мужчина ехал по кольцевой развязке на велосипеде. В этот момент вверх к площади двигалась иномарка. После столкновения липчанин с травмами был госпитализирован.
54 8262
2

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Целомудренный мудрец

24.07.2017 15:54
Витал, ты шуток не понимаешь? Я на права кат. "В" в университете 1,5 года учился (1 год ПДД, пол года устройство авто и пол года вождение), а не 1 мес в автошколе за магарыч. Нас инженеров в ВГАУ из 30 чел группа сдали 30 чел без единой ошибки. И у половины из нас имеет опыт вождения по 15 лет, четверть из нас имеет по 400 тыс км и ездим от Ставрополя до Верхнего Новгорода и Башкирии на легковом авто. Здесь дело случая это ДТП, вот и все. Виноваты оба. Один рулит и за кольцом его не видно, а другой расслабился (прежде чем нажать на педаль газа, посмотри влево и вправо не один раз, а три раза).
ответить

Максим Юрьевич

24.07.2017 13:31
Меня одного заинтересовало забавное слово "Какvера" в тексте выше? Это что, неологизм какой-то?
ответить

Вячеслав

24.07.2017 09:01
Тот, ты сам придурок еще тот, начинаешь обзываться и несешь полную ахинею. Ты сам то в правила хоть загляни, что касается езды на велосипеде. Там всего-то несколько пунктов, но расписано очень понятно, где и как ездить по дороге.
ответить

!

24.07.2017 07:32
Дураков в Этой стране на сто лет вперед припасено!
ответить

водитель

24.07.2017 02:28
я сто раз проезжал по кольцу на велосипеде и меня все пропускали .когда на машине ,то сам пропускаю ,как и все . но здесь какой то водятел решил задавить велосипедиста. причем нагло и цинично не уступил дорогу.
ответить

водятлы - это навсегда

24.07.2017 01:36
Витал, это какой автобалбес у нас правила учил ? ездят наугад и паркуются " как хочу" . даже стоя в пробке врезаются в друг друга )) 90 проц от всех аварий у автолюбов , потому что у автобаранов всегда другие виноваты . не только вел , он и машину смел , потому что дальше капота ничего не видит.
ответить

тебе за руль нельзя

24.07.2017 01:29
Anonymus, протри очки и купи себе другую медстправку ))
ответить

Витал

24.07.2017 01:26
в, я стараюсь по тротуарам ездить, но у нас везьде норм тротуары?? Нет! И не повершь-меня машина на тратуаре чуть не сбила-резко вылетел с дороги на тротуар. И че? Водители у нас такие, что собьют везде, поэтому на дорогу стараюсь выезжать редко, а на кольца вообще не езжу. Водители машин велосипедистов на кольцах не пропускают.
ответить

Витал

24.07.2017 01:18
Целомудренный мудрец, это ты бухой-он на съезд шел. Как с кольца съезжать знаешь??? Или правила не учил
ответить

Иванов не чешется, отсюда и аварии

24.07.2017 00:48
Да администрация Липецка во всём виновата. наобещали велодорожек а сами ничего не сделали, вот и приходится маневрировать между машинами по автодороге.
ответить