Происшествия

23.07.2017 10:55

Липчанин ночью на «Мерседесе» сбил мужчину насмерть

20 10589
3
Липчанин ночью на  «Мерседесе» сбил мужчину насмерть

В 01.00 час. 23.07.17 г. на Ленинском проспекте Воронежа 21-летний житель Липецка, управляя автомобилем Мерседес», допустил наезд на неустановленного пешехода, мужчину в возрасте 30-35 лет, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данным фактам проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в ГУВД Воронежской области.

20 10589
3

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мыша Гулевскай

24.07.2017 23:26
В 21 год на мерседесе отмажется по любому у родичей бабки есть
ответить

Профессор

24.07.2017 13:32
Да блин! Почему люди вообще не думают, как ездить! Или же как ходить! Правильно просто не у всех голова на месте! Думайте хоть. Надо разобраться в чем дело для начала! Может водитель на 70км/ч ехал. Или может пешегод не сильно умный был, чтобы посмотреть направо или налево. Некоторые вообще на красный цвет ходят, вот это вообще не куда не входит. Им бы перейти по скорее на другую сторону и все! И водителям надо думать. Лучше сидеть молча и смотреть во все глаза, как и где едите! Я все сказала.
ответить

опа

24.07.2017 08:32
Пешеходы последнее время вообще охренели . Ска почуяли что они главнее по правилам и лезут переходить забывая что могут оказаться под машиной. О жизни своей в первую очередь думать нужно а не о правилах. Забыли как в школе учили, посмотри налево, потом направо. Ни один учитель не сказал если есть знак или зебра иди смело и никто тебя не собьет. Проснитесь.
ответить

Адвокат Челищев

23.07.2017 23:37
048, Пол Москвы таких губошлёпок,к нам они понты свои гнуть прикатвают,мы ж для них провинция!
ответить

048

23.07.2017 23:08
вчера наблюдала за такой картиной во двор заехала одна овца лет 15 больше бы не дала на ланд Крузере ,,,,,шорты 10 см не закрывают зад,, крузер с московскими номерами старые убитенький,,,выбегает скорей сигару в рот сует ,,вся перегнулась ,,мат сплошной,,,ну 3 копейки не стоит,, ей бы в куклы играть бы ,вот такие ушлепки ворочают ,,
ответить

cвой

23.07.2017 22:35
ПОСАДЯТ НО ТЫ НЕ ГОРЮЙ, ПРОДАЖ МЕРЕНА, ОТКУПИШСЯ И ОПЯТЬ ДАВИТЬ БОМЖЕЙ. ТЫ водитель скотина....
ответить

Пенсионер

23.07.2017 22:32
Уважать надо и себя, и своих сограждан. Молодой человек испортил себе жизнь, убив человека.
ответить

Липчанин48

23.07.2017 21:13
Какие же все здесь умные..... Вы знаете обстоятельства ? Если нет, то закройте свои гнилые рты и читайте следующую новость. Если вас не устраивает, что он в 21 год на мерседесе ездит, то сходите и своруйте на такой же или заработайте, а обсуждать не известную до мелочей ситуацию верх идиотизма
ответить

Мария

23.07.2017 19:11
И зачем только безмозглые твари ездят в приличный город?
ответить