ПозиTиV

23.07.2017 07:52

Я могу гонять!

8 2592
1
Я могу гонять!

Александр Шмелев единственный в Липецке юный гонщик, который участвует в автокроссе.

Парню только 16, а у него уже второй автомобиль, на котором он выигрывает гонки у взрослых пилотов. Саша ездит уже 7 лет, самостоятельно чинит машину и подает большие надежды в автоспорте. Сейчас он готовится к гонкам, которые пройдут в августе на трассе "Орлиный лог". Кстати, эту трассу, длинной ровно километр, гонщик проезжает за 54 секунды. Это один из самых лучших результатов. Подробнее о себе парень расскажет сам в рубрике "Я могу!"
8 2592
1

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

007JB

25.07.2017 09:50
Ollle, управлять транспортным средством категории "В" с 18лет разрешается на дорогах общего пользования, к автоспорту ВУ не имеет отношения, там свой аналог документа - гоночная лицензия.
ответить

Ollle

25.07.2017 09:31
А ничего, что управлять транспортным средством категории "В" можно только с 18 лет? Тогда к чему город48 пиарит нарушение ПДД?
ответить

МЕТАЛЛУРГ

24.07.2017 09:52
Молодец, ждём от тебя победы и будем болеть за тебя.
ответить

Anonymus

24.07.2017 00:24
Молодец, смог осуществить эту мечту, мечту каждого мальчишки),я тоже хотел,но как то не вышло,да и секций таких и не было) и нету, удачи тебе в твоих заездах!
ответить

Александр

23.07.2017 19:40
Гость, от 53.40 до54.05 все первые сем пилотов шли в сотки друг от друга. Но не смотря на шестой результат в засечки он привез золото
ответить

Гость

23.07.2017 16:47
54 сек. далеко не лучший результат...смотрите время квалификационных заездов.
ответить

Виталий

23.07.2017 16:07
Молодец! Лучше так, чем по деревне
ответить

Татьяна

23.07.2017 12:41
Саша, очень серьезно относится к гонкам, это больше чем увлечение, это часть него самого. Два Александра, папа и сын, ребята вы умнички! Сантик, победы и достижения новых целей и вершин! Удачи Вам во всех ваших начинаниях!
ответить