Происшествия

22.07.2017 15:30

Три автомобиля и трактор собрал на светофоре «Ниссан Мурано»

63 11778
3
Три автомобиля и трактор собрал на светофоре «Ниссан Мурано»

Участники ДТП уже пять часов ждут сотрудников ГИБДД.

Сегодня днем на улице Студеновской у остановки "Хлебозавод №3" столкнулись четыре автомобиля - "Ниссан Мурано", "ВАЗ-2114", "Рено", "ГАЗель" и трактор.

Как рассказали GOROD48 водители - участники аварии, "Рено", "ВАЗ" и "ГАЗель" стояли у стоп-линии на светофоре  средней полосе, трактор - в крайней правой. Неожиданно в "ГАЗель" врезался несущийся на высокой скорости "Ниссан". Та собрала впереди стоящие машины по принципу домино и отлетела в трактор.

Сила удара была такова, что у "Ниссана" разворотило всю переднюю часть, а у "ГАЗели" вырвало мост. К счастью, в аварии никто из водителей не пострадал.

Несмотря на то, что авария произошла около полудня ее участники до сих пор ждут экипаж ГИБДД для оформления происшествия. Движение по улице Студеновской затруднено.


63 11778
3

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Chilintano1975

02.08.2017 10:16
ХЕлло , расскажите. Батёк хоть КАСКО то сделал перед АВАРИЕЙ, и сколько обошлось если не секрет ремонт? Мурано Z52 отличная тачка!!!
ответить

Chilintano1975

02.08.2017 10:13
ХЕлло , 100 согласен
ответить

Chilintano1975

02.08.2017 10:12
Не Липецк, а Чикаго 60-х просто. ЖЕСТКО ФСЕ))))
ответить

Hhhhhh

25.07.2017 22:30
Господи,какие все злые и бессердечные,все завидуют друг другу,тут какие то лжесынки и ничего в самом деле не
ответить

888

25.07.2017 11:29
Из-за этого лихача пришлось долго париться в маршрутке(
ответить

?

24.07.2017 10:15
Мужики нашли друг друга. Пообщались. Обычное дело.
ответить

для Х@@лло

23.07.2017 23:14
ХЕлло , ЗАПОМНИ ЗАСРАНЕЦ, никто тебе потомку вонючей лимиты не завидует, просто всякая такая нечисть вроде тебя из-за своей ГЕНЕТИЧЕСКОЙ убогости, являясь владельцами всяких таких иновысранных жоповозок, пытаются, что то непонятное доказать "людям на русских автомобилях и Део нексиях". БОЛЬШИНСТВУ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ на каком ГАВНЕ ты свою драную сраку возишь и у кого в ней отсасываешь! Понял, урод!
ответить

dimario

23.07.2017 23:07
ХЕлло , какая зависть чему завидовать что такое твое мурано извините не люкс а просто авто так что ротик прикрой СЫНОК
ответить

бомж

23.07.2017 21:15
Для «ХЕлло» 23.07/16:15: Ты на свет появился от того, что твой папа не смог вовремя остановиться. Что касается самодвижущейся коляски Nissan Murano, то не такая уж это экзотическая невидаль даже для нашего небогатого города.
ответить

ХЕлло

23.07.2017 16:15
Я сынок водителя Мурано..... Ну что вам сказать , прикольно читать такое ,особенно , когда такое пишут люди на русских ТАЗАХ и Део нексиях , да дело даже и не в машине , а в зависти))) И почему все становятся такими умными только здесь ?))
ответить