Происшествия

22.07.2017 08:43

15-летний подросток попался на угоне машины пенсионера

16 1763
15-летний подросток попался на угоне машины пенсионера

Возбуждено уголовное дело.

Около трех часов ночи 21 июля на улице Московской пытались угнать "ВАЗ-2106" принадлежащий пенсионеру. Хозяин машины вызвали полицию и угонщика задержали.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, им оказался 15-летний подросток. Мальчика доставили  отдел полиции и возбудили уголовное дело.

Расследование проводит ОП №2 УМВД России по Липецку.
16 1763

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липецкий волк

25.07.2017 17:28
Деду-владельцу "шахи", тому прыщавому засранцу надо было из ружья в сpaку солью втетерить дуплетом, чтобы этот "прыщеносец" потом месяц стоя онанировал дома за монитором!!!
ответить

Адвокат Челищев

23.07.2017 23:31
Достали эти рукоблуды прыщавые,ходят с наглыми рожами и в окна заглядывают,наверно мочалку свою покатать хотел,на НЛМК его в шихту на год!
ответить

Мать такого охломона

23.07.2017 16:50
УВД, СК, КДН...завертелась машина! Всё!!! Пропал пацан......
ответить

Юрий Нелужков

23.07.2017 16:47
ГОРОЖАНИН. , да что там руки?!:))) Голову ему сразу отрубить! и на кол её насадить! На всеобщее обозрение!:)))))....... Правильно написал водитель со стажем: всыпать ему по первое число, де ещё, у дедушки на даче заставить работать, потому как подобные "подвиги" совершаются не иначе, как от безделья...
ответить

Юрий Нелужков

23.07.2017 16:41
водитель со стажем......, А вот это совершенно правильно!!!
ответить

ГОРОЖАНИН.

23.07.2017 14:56
Обламать ему щенку руки нах , чтоб впредь не повадно было !!!
ответить

Нонка

23.07.2017 09:45
А ну ка где родители -вредители Дите в 3-часа ночи на улице а энти спять надрываются
ответить

ПГМ

22.07.2017 16:50
в детскую колонию высерка
ответить

Сергей 13

22.07.2017 13:40
водитель со стажем......, -если бы этот удот устроил ДТП ,кто бы возмещал ущерб?А если бы пострадали другие?
ответить

водитель со стажем......

22.07.2017 13:04
Высечь засранца!
ответить