Происшествия

22.07.2017 08:29

Под Липецком в затонувшем «ВАЗе» погиб 51-летний мужчина

27 8138
12
Под Липецком в затонувшем «ВАЗе» погиб 51-летний мужчина

Три человека утонули в минувшую пятницу.

Несколько трагедий на воде произошли 21 июля в Липецкой области. 

В пруду села Тынковка Липецкого района вчера утонул 31-летний мужчина, его тело уже достали из воды и отправили в морг для судебно-медицинской экспертизы. Еще одна трагедия произошла в селе Сухая Лубна. Здесь съехал в пруд автомобиль «ВАЗ-21074», в салоне машины находился 51-летний мужчина. Выбраться из автомобиля не не смог. «ВАЗ» и тело погибшего будут извлекать из воды сегодня.

В реке Матыра на пляже села Казинка Грязинского района утонул 31-летний местный житель. Мужчина погиб около 16.00.
27 8138
12

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Наталия

24.07.2017 08:30
Боже мой!это такая трагедия. мне очень жаль д. Сашу. Всей семье соболезнования.Такая ужасная смерть
ответить

Оксана

23.07.2017 22:01
Максим , я с мужем была на противоположной стороне пруда.все произошло у нас на глазах.муж тут же поплыл на тот берег,но спасти мужчину не удалось,он нырял,но там очень глубоко.очень жаль мужчину.
ответить

м

23.07.2017 14:08
НИК., утонувшему в Чепыже был 51 год
ответить

гость

23.07.2017 10:32
ГДЕ ВЧЕПЫЖЕ вКаком месте это прозошло
ответить

НИК.

23.07.2017 10:29
112, СУХАЯ ЛУБНА ПРУД ЧЕПЫЖ.
ответить

112

23.07.2017 10:26
Ольга, А В КАКОМ Месте это. Произошло
ответить

наталья

23.07.2017 10:26
Ирина, парня звали Данилин Александр ему 30 лет,парень моей подруги,он спал под кустами на пляже,потом его друг затащил его в воду оба были в нетрезвом состоянии поплыли на другой берег пруда плыли на рядом с друг другом,а потом он начал тонуть но помочь ему не кто не смог плыть далеко,вызвали водолазов они приехали спустя 3 часа и вытащили его,тело ещё в морге,в заключении написали что захлебнулся.была версия что сердце остановилось от переохлаждения
ответить

112

23.07.2017 10:24
Зэка, а. ТЫ ЧТО ТРЕЗВЕНИК.
ответить

112

23.07.2017 08:41
Максим , и мне он был родным... Отличный мужчина, добрый, жизнерадостный...
ответить

Ирина

23.07.2017 00:52
наталья, а как зовут парня, и что произошло?
ответить