Спорт

21.07.2017 19:12

Липецкие «русалки» наград чемпионата мира не завоевали

19 1079
1
Липецкие «русалки» наград чемпионата мира не завоевали

В Будапеште завершился заплыв на самую длинную дистанцию.

Липчанки Анастасия Крапивина и Валерия Ермакова остались без наград чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.

В открытой воде знаменитого озера Балатон липчанки сегодня приняли участие в самом длинном заплыве соревновательной программы - на 25 км. Лучшей из наших девчат была Крапивина (на фото), которая заняла итоговое 6-е место, проведя в воде 5 часов 24 минуты и 3,7 секунды, что на 2 минуту и 5,3 секунды дольше, чем у чемпионки мира бразильянки Аны Марселы Кунья - 5:21.58,4. 

Второе место заняла Шарон Ван Роувендаль из Нидердандов - 5:22.00,8, третьей финишировала итальянка Арианна Бриди - 5:22.08,2.Так же выше Крапивиной оказались итальянка Мартина Гримальди - 5:23:54.60 и венгерка Анна Олаш - 5:23:55.00

Валерия Ермакова в первой половине гонки шла в основном пелотоне, но затем отстала и в итоге финишировала на 17-й позиции - 5:45.13,9.

Всего на старт вышли 22 спортсменки, но до финиша доплыли 19 человек.

Ранее у мужчин в аналогичном заплыве москвич Евгений Дратцев завоевал «золото», а Сергей Большаков из Ижевска занял 8-е место.

Напомним, что ранее Крапивина показала 15-й результат на олимпийской дистанции 10 км, а Ермакова заняла 14-е место в заплыве на 5 км.

19 1079
1

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ну вот иди и люби этого гермафрадита!

23.07.2017 17:07
Липчанка, две убогие! Что вам еще то делать остается? Да тут любой мужик от такого чудовища за минуту на 25 км * рт ужаса! !! Как же такую бабу-мужика можно? ???
ответить

Ну прям

23.07.2017 11:48
БРИЕНА ТАРТ! !!! СЛОНА НА СКАКУ ОСТАНОВИТ И ЯЙЦА ЕМУ ОТОРВЕТ! ЖУТЬ БАБИЩА! !!
ответить

Липчанинъ

23.07.2017 08:32
Липчанка, Ты больная ? Нее?! Где красотка? Эта колхозница? Да, плавает хорошо, молодец. А ты , видать, дальше липяцкаго кАлхоза никуда не выезжала, если это у тебя красота.
ответить

Липчанка

22.07.2017 16:50
"Мужчина", вы не переживайте- в вашу сторону она точно не поплывет)))) Красивая девушка, с правильными чертами лица. Вы фигуры пловчих видели? Красотки! Ножки длинные, талия как у модели. Обмельчали мужик, девок без накладных ресниц, волос, ногтей, сисек уже и видеть не могут))) Скиньте хоть ссылки на фото с вашими идеальными лицами/фигурами- пойдем восхищаться!
ответить

Петр

22.07.2017 14:01
Рожа лопатой. Плечищи косая сажень. ....бррррррр. .Страшно! !!!
ответить

Мария

22.07.2017 11:16
Согласна с комментарием по поводу того,что нужно отслеживать,что пишут под статьями.Нецензурная брань,левая реклама,пошлость и хамство.Разве для этого нужны комментарии?Разработчики сайта,к Вам большая просьба- Отслеживайте,что пишут,ведь в большинстве случаев -это полный бред.Даже неприятно читать!
ответить

Мужчина

22.07.2017 10:58
липчанка, ну флаг ей в руки! Я оад за нее,Пусть плывет! 25 км в другую сторону. Никто не умаляет ее спортивных заслуг.
ответить

Lina

22.07.2017 09:52
Давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно --- http://tok.pw/lavita
ответить

Липчанка

22.07.2017 08:52
Девочки, умницы!! Гордость не только Липецка, но всей страны! Так работать над собой, столько пахать и добиваться результатов могут единицы. А диванные литербольщики пусть говорят что хотят.
ответить