Общество

21.07.2017 14:47

Липчанка сообщила, что в киоске на автобусной остановке продают самогон

15 2355
5
Липчанка сообщила, что в киоске на автобусной остановке продают самогон

Правда, проверяющие информацию подтвердить не сумели.

На телефон "горячей линии" областного  управления потребительского рынка и ценовой политики  поступило обращение от жительницы Липецка, которая сообщила, что в районе остановки общественного транспорта «Переезд» на улице Юношеской в киоске торгуют крепкими алкогольными напитками, в том числе самогоном.

Сотрудники управления выехали на место, но фактов реализации алкоголя в киоске не обнаружили.

Между тем, владелица киоска ранее привлекалась к административной ответственности за нарушения оборота алкогольной продукции, причем в той же самой торговой точке.  Тогда на нее были наложены штрафы на общую сумму 10 тысяч рублей.


15 2355
5

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гражданин

22.07.2017 17:01
Никто не знает номер этой "горячей линии"? Я бы позвонила! По ул40 лет Октября,41 тоже торгуют спиртным круглосуточно!!!При чём если раньше они водку прятали в пакет,сейчас они этого не делают и среди бела дня протягивают без стеснения бутылку водки
ответить

Самый пьяный штат

22.07.2017 05:23
без коментариев ...ужас какой-то
ответить

злой обыватель

21.07.2017 22:30
МЕТАЛЛУРГ, печаль.(
ответить

самогон

21.07.2017 20:44
Город 48, с правописанием БЕДА. СТЫДОБА!!!
ответить

МЕТАЛЛУРГ

21.07.2017 19:21
Сегодня папа снова пьяный Пришёл домой. Опять бил мать. Я разозлился, как ни странно Вцепился маму защищать. Его я шлёпал кулачками И ножкой маленькой пинал. Зачем он сделал больно маме? А, вдруг, он что-то ей сломал? Она лежит в углу у стенки , Глаза закрыла, будто спит. Все в синяках её коленки, И ссадина на лбу блестит. А я всё колочу пьянчугу, Но он смеётся мне в глаза... И как мне заломает руку! Мне больно так! Не описать! Тут в дверь стучит к нам дядя Гриша (Сосед, что выше этажом), К нему навстречу папа вышел С огромным кухонным ножом. Я подбежал к любимой маме, Хотел скорее разбудить, Чтоб убежали мы с вещами К любимой нашей тёте жить. А мать глаза не открывает... Да как так можно крепко спать? И как она не замечает, Что это пол, а не кровать? И, кажется, она не дышит, А баловаться так нельзя! Ах мама, мамочка! Не слышит... Не открывает всё глаза! И сердце вдруг моё зажалось, Я, плача, мамочку будил. Она никак не просыпалась... Я приобнять её решил... Я слышал шум там, в коридоре, А дальше плохо помню я. Другой сосед наш - дядя Боря Всё повторял: ”Полиция!” Какая-то чужая тётя Меня за руку повела... Сейчас мы на её работе. Другая тётя тут пришла, Какие-то бумажки пишет, Печально смотрит на меня. Спросила: ”Как ты, мальчик Миша? Всё образуется на днях! Твой папа больше не обидит - Его надолго увезли. Тебя он долго не увидит. Ему там будет две статьи.. А твоя мама улетела Туда, где свет, и где покой. Но передать тебе велела - Её душа всегда с тобой. Тебя никто здесь не забудет. Тебе-Я буду помогать. Наш сторож тебе папой будет. А повариха здесь - всем мать. Таких, как ты - детей, здесь много . Заместо брата и сестры.. Пусть, по-началу смотрят строго, Но, в основном они добры! Тебе кровать я застелила. Пойдём, малютка, надо спать. Давно уж ночка наступила. Тебе давно пора в кровать...” И отвела, и уложила, И за собой прикрыла дверь. А мне так не понятно было - Я что, здесь буду жить теперь? Куда же мама улетела? Зачем оставила меня? Она, быть может, заболела? И может, навестит на днях? Тут, вдруг, за дверью голос слышу Отчётливо и хорошо:”Уже ты уложила Мишу? Там следователь к нам пришёл. Сказал, что завтра мать хоронят, Чтоб Миша ничего не знал. Сказал, что завтра нам позвонит. Свою нам помощь обещал. Отца у Миши задержали, И очень скоро будет суд... И в детском садике сказали, Что Миша оказался тут...” И голоса ушли. Укрылись, А я заплакал чуть дыша. И сердце так заколотилось, Как-будто я бежал, спеша! Я больше маму не увижу? Она не улыбнётся мне? Её я больше не услышу ? Я может сплю? Да! Я во сне! Да! Точно! Как проснусь, я знаю, За мною мамочка придёт, И вместе с нею полетаем Там, где она сейчас живёт... А папу я скорей забуду. Опять он будет маму бить.. И, когда вырасту, не буду Я НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ ПИТЬ!
ответить

Aliska

21.07.2017 18:58
Давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно --- http://tok.pw/lavita
ответить

Ха

21.07.2017 17:00
Город 48 - сплошные опечатки)))
ответить

Аха Ха

21.07.2017 16:28
Алкоголдя в кисоске НЕТ и быть не может . Алкоголд весь выпит
ответить

жынягг

21.07.2017 16:24
Наташка, иди на ... й !!!!
ответить

Человек

21.07.2017 16:13
Сэм нормальная тема , уважаю!
ответить