Происшествия

21.07.2017 14:40

Становлянец публично оскорбил кинолога и его коллегу

13 2377
Становлянец публично оскорбил кинолога и его коллегу

Наказание — крупный штраф.

Мировой суд СУ №3 Грязинского района вынес приговор по оскорблению представителя власти. На скамье подсудимых оказался 25-летний уроженец Становлянского района.

Как указано в приговоре, преступление было совершено во дворе жилого дома вечером 18 марта. Подсудимый находился там в состоянии алкогольного опьянения. При свидетелях пьяный мужчина нецензурно унизил честь и достоинство сразу двух представителей власти — кинолога и сержанта. Суд оценил, что этим мужчина подорвал авторитет органа государственной власти - ОМВД России по Грязинскому району, а также нарушил неприкосновенность чести и достоинства представителей власти.

Суд признал становлянца виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в 30 000 рублей.
13 2377

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

то ,что доктор прописал

22.07.2017 20:14
Aliska, тебе пора идти худеть на свинокомплекс .
ответить

Сергей

22.07.2017 16:57
Ой, какие нежные полицаи пошли! Их словесно оскорбили! А У них тонкие, очень чувственные души. Зачем пришли работать в органы МВД тогда? Не знали, что придётся сталкиваться и работать с пьяной гопотой, быдлом, криминальной шушерой.Надо тренировать стальной характер и нервы, по мужски дать в челюсть, скрутить и на 30 суток ареста, а там пи.... резиновыми дубинками. С этой публикой только так.
ответить

Nikokolas

21.07.2017 22:51
Aliska, * дальше,может мозгов добавится.
ответить

BLOOD_JO

21.07.2017 22:12
чаки, Под хвостом.
ответить

чаки

21.07.2017 21:14
А в каком месте у собаки честь
ответить

Aliska

21.07.2017 18:58
Давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно --- http://tok.pw/lavita
ответить

Валетов

21.07.2017 18:48
Собаку на х...послал?
ответить

Он

21.07.2017 18:21
А, собаку оскорбил...30000р уже за оскорбление собаки?)
ответить