Культура
801
21.07.2017 12:29

Межрегиональный фестиваль спортивной песни продлится до конца сентября

До 9 сентября проходит заочный этап.

В Липецкой области проходит межрегиональный фестиваль спортивной песни «Парнас», который завершится только 29 сентября.

Как сообщают организаторы, межрегиональный фестиваль спортивной песни «Парнас» прославляет таланты современных творцов и радость спортивных достижений. В Липецкой области в дни фестиваля встречаются авторы и исполнители спортивной песни и поэзии, фан-клубы, группы поддержки спортивных команд,а также  эксперты в сфере пропаганды и популяризации спорта. «Парнас» призван напомнить о необходимости вести здоровый образ жизни и о том, что занятие физической культурой и спортом делают жизнь ярче и интереснее.

Фестиваль является открытым и не имеет возрастных ограничений. Участником фестиваля может стать любой гражданин России, предварительно подавший заявку по заявленной форме. Конкурс проходит в шести номинациях. Жюри фестиваля формируется из деятелей физической культуры и спорта, представителей общественных организаций, именитых людей Липецкой области, популярных артистов, певцов и композиторов.

Заочный этап пройдет с 17 июля до 9 сентября. В этот период состоится предварительный отбор присланных заявок. Очный этап из серии конкурсных концертов состоится 27 и 28 сентября.  По результатам прослушивания определяются победители по номинациям.Финалисты принимают в интернет-голосовании, по итогам которого определится один победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Гала-концерт и награждение победителей и призеров пройдет 29 сентября.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.