Происшествия

20.07.2017 22:04

Пьяный липчанин разъезжал на машине по Подмосковью

7 1699
1
Пьяный липчанин разъезжал на машине по Подмосковью

Дознавателем отделения дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по факту повторного нарушения правил дорожного движения водителем, подвергнутым административному наказанию.

Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по Фирсановскому шоссе напротив дома 1 строение 3 остановили автомобиль «ВАЗ-2108», двигавшийся по местному проезду, под управлением 27-летнего уроженца Липецкой области, водитель которого по внешним признакам находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования водитель отказался. При проверке инспекторы ГИБДД выяснили, что ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством, находясь в состоянии опьянения (ст. 12.8 Кодекса РФ об АП), за что был лишен права управления транспортным средством.

По данному факту дознавателем отделения дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде подписки о невыезде, сообщает id41.ru

7 1699
1

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Иван Петрович

21.07.2017 08:59
Когда же будут заметки, к примеру, -"Липчанин пописал в Черное море в Ялте"; "Липчанка купила просроченный арбуз в Одинцово и осталась довольна"???
ответить

Удивляюсь

21.07.2017 07:18
Очередная заметка ни о чем. И ни о ком.
ответить

МЕТАЛЛУРГ

21.07.2017 05:53
БЕРЕГИ СЕБЯ, проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО"
ответить

МЕТАЛЛУРГ

21.07.2017 05:51
Сегодня папа снова пьяный Пришёл домой. Опять бил мать. Я разозлился, как ни странно Вцепился маму защищать. Его я шлёпал кулачками И ножкой маленькой пинал. Зачем он сделал больно маме? А, вдруг, он что-то ей сломал? Она лежит в углу у стенки , Глаза закрыла, будто спит. Все в синяках её коленки, И ссадина на лбу блестит. А я всё колочу пьянчугу, Но он смеётся мне в глаза... И как мне заломает руку! Мне больно так! Не описать! Тут в дверь стучит к нам дядя Гриша (Сосед, что выше этажом), К нему навстречу папа вышел С огромным кухонным ножом. Я подбежал к любимой маме, Хотел скорее разбудить, Чтоб убежали мы с вещами К любимой нашей тёте жить. А мать глаза не открывает... Да как так можно крепко спать? И как она не замечает, Что это пол, а не кровать? И, кажется, она не дышит, А баловаться так нельзя! Ах мама, мамочка! Не слышит... Не открывает всё глаза! И сердце вдруг моё зажалось, Я, плача, мамочку будил. Она никак не просыпалась... Я приобнять её решил... Я слышал шум там, в коридоре, А дальше плохо помню я. Другой сосед наш - дядя Боря Всё повторял: ”Полиция!” Какая-то чужая тётя Меня за руку повела... Сейчас мы на её работе. Другая тётя тут пришла, Какие-то бумажки пишет, Печально смотрит на меня. Спросила: ”Как ты, мальчик Миша? Всё образуется на днях! Твой папа больше не обидит - Его надолго увезли. Тебя он долго не увидит. Ему там будет две статьи.. А твоя мама улетела Туда, где свет, и где покой. Но передать тебе велела - Её душа всегда с тобой. Тебя никто здесь не забудет. Тебе-Я буду помогать. Наш сторож тебе папой будет. А повариха здесь - всем мать. Таких, как ты - детей, здесь много . Заместо брата и сестры.. Пусть, по-началу смотрят строго, Но, в основном они добры! Тебе кровать я застелила. Пойдём, малютка, надо спать. Давно уж ночка наступила. Тебе давно пора в кровать...” И отвела, и уложила, И за собой прикрыла дверь. А мне так не понятно было - Я что, здесь буду жить теперь? Куда же мама улетела? Зачем оставила меня? Она, быть может, заболела? И может, навестит на днях? Тут, вдруг, за дверью голос слышу Отчётливо и хорошо:”Уже ты уложила Мишу? Там следователь к нам пришёл. Сказал, что завтра мать хоронят, Чтоб Миша ничего не знал. Сказал, что завтра нам позвонит. Свою нам помощь обещал. Отца у Миши задержали, И очень скоро будет суд... И в детском садике сказали, Что Миша оказался тут...” И голоса ушли. Укрылись, А я заплакал чуть дыша. И сердце так заколотилось, Как-будто я бежал, спеша! Я больше маму не увижу? Она не улыбнётся мне? Её я больше не услышу ? Я может сплю? Да! Я во сне! Да! Точно! Как проснусь, я знаю, За мною мамочка придёт, И вместе с нею полетаем Там, где она сейчас живёт... А папу я скорей забуду. Опять он будет маму бить.. И, когда вырасту, не буду Я НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ ПИТЬ!
ответить

Знай наших

21.07.2017 01:29
Липчан в Москве сразу узнать можно, если несётся машина с бешеной скоростью и пьяный за рулём, то стразу можно тыкать пальцем и говорить : "это наш земляк, из Липецка".
ответить

Дык

20.07.2017 23:34
"остановили автомобиль «ВАЗ-2108», двигавшийся по местному проезду, под управлением 27-летнего уроженца Липецкой области, водитель которого по внешним признакам находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения." - нормально написано! Журналист тоже за клавой сидел "в состоянии алкогольного опьянения." Автомобилем управлял уроженец Липецкой области, а самого уроженца Липецкой области катал пьяный водитель!
ответить

Иван.

20.07.2017 23:12
Полное отсутствие информации для читателей. Зачем вообще писать такие статьи?!
ответить