Происшествия
1943
20.07.2017 22:04

Пьяный липчанин разъезжал на машине по Подмосковью

Дознавателем отделения дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по факту повторного нарушения правил дорожного движения водителем, подвергнутым административному наказанию.

Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по Фирсановскому шоссе напротив дома 1 строение 3 остановили автомобиль «ВАЗ-2108», двигавшийся по местному проезду, под управлением 27-летнего уроженца Липецкой области, водитель которого по внешним признакам находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования водитель отказался. При проверке инспекторы ГИБДД выяснили, что ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством, находясь в состоянии опьянения (ст. 12.8 Кодекса РФ об АП), за что был лишен права управления транспортным средством.

По данному факту дознавателем отделения дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде подписки о невыезде, сообщает id41.ru

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.